Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iClebo Omega
Робот-пылесос iClebo Omega
Автор: Адели  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.11.2016 11:03

Отзыв: Робот-пылесос iClebo Omega - Чистота - залог здоровья. И робот-пылесос тоже

Достоинства: Красивая и умная техника. Уборка на 5, даже углы чистые. В мебель не долбится. Просто разбирается и моется. Можно включать на протирание пола.
Недостатки: шумит, когда на ковер заезжает. Но тише, чем простой пылесос.
Наконец-то удалось убедить мужа в том, что нам просто необходим робот-пылесос. Он считал, что если я дома в декрете, значит на хозяйство у меня должно хватать времени, а мне поесть то порой некогда. Последним доводом стало то что ребенок ползает по полу и все кидает в рот. Так пусть лучше робот кидает, это его работа, ему нравится и не вредно.

И вот мы купили это чудо, которое само бегает, жужжит и оставляет полы чистыми. Реально, я в восторге от него. Во-первых, полезная вещь и она стоит своей цены! Во-вторых, ну красивая же, просто шик.
Как оказалось, этот робот недавно появился, до этого у Iclebo был робот-пылесос Arte, тоже с ориентацией по дому, но не такой функциональный на коврах. Этот с сильным мотором и всасывание тоже сильное. Когда мы его принесли и первый раз запустили, вся семья сидела и смотрела, поджав ноги и лапы) Купер робота испугался, он порядочный трус, лаял на него с дивана. Потом на кухне осмелился познакомиться.

Вот наше умное устройство!

Робот-пылесос iClebo Omega - iclebo omega

По виду Омега небольшая, невысокая, пролазит всюду, шустрая, на деле отлично убирается. Рукой провожу по полу - чистота! Ковры как будто я сама пропылесосила, только в одном месте какая-то веревочка налипшая осталась, а сор и шерсть все в контейнере притрамбованнные оказалась, под жуткой серой пылью, сбитой в блок...

Робот-пылесос iClebo Omega - iclebo omega

Порогов у нас нет, на них мы не тестировали омегу. Но пишут, что она их преодолевает, даже выше 2 см, если порог со скосом.
Квартира у нас 67 кв. метров, ее заряда хватает на всю площадь. То, что сложная планировка, не проблема для робота, потому что, как я уже говорила, у него ориентирование, или навигация. Сам себе голова, всюду заехал, да еще и по 2 раза, если в режиме двойной змейки. И потом чух-чух домой, на базу. Встает на нее как будто глазами видит, я сама хуже паркуюсь.

Читать все отзывы о Робот-пылесос iClebo Omega (1)