Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational
Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational
Автор: LeNka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2016 10:01

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational - Очень довольна качеством этой туши

Достоинства: Силиконовая изогнутая кисточка, не осыпается, не размазывается
Недостатки: Нужно привыкнуть к щеточке
Тушь для ресниц Maybelline New York "Lash Sensational" - это без преувеличения сенсация. Тушь хороша всем, во-первых необычная кисточка, кисточка здесь изогнутая, я такие кисточки не люблю, потому что у меня нет проблемы что ресницы растут ровно вниз и их нужно подкрутить или вообще держать волну, у меня такой проблемы нет, поэтому такие кисточки я обычно не люблю. Но, что сделали в Maybelline, они расположили длинные щетинки по наружному краю и короткие щетинки внутри, это дает возможность прокрасить ресницы очень хорошо и в то же время дать такой невероятно распахнутый взгляд. То есть, эти щетинки обволакивают ваши ресницы тушь настолько хорошо, что кажется что у вас там просто эффект миллиона ресничек. Ресницы кажутся более длинными, более густыми, черными, насыщенный такой цвет и мне кажется что здесь используется какая то особенная формула, потому что смывается эта тушь совсем ни так, как все, она сходит с ресниц, такими можно сказать комочками, как кусочками отпадает с ресниц, то есть она не растворяется средствами для снятия макияжа, а просто кусочками сходит с ресниц. Возможно вот эта технология и есть результат того, что тушь так красиво смотрится на глазах.
Моим фаворитом безусловно становится тушь от Maybelline New York "Lash Sensational". Даже если у меня закончится эта тушь, я все равно куплю еще одну такую же, хотя бы, чтобы просто насладиться таким эффектом еще один раз.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational (4)