Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru
Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru
Автор: Asika
Дата отзыва: 14.11.2016 10:59

Отзыв: Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru - Прикольный магазинчик подарков ручной работы, быстрая доставка

Достоинства: Цены на любой вкус, разнообразный выбор, простота оформления заказа
Недостатки: Не очень удобная навигация по сайту, нет подарочной упаковки
Добрый день, читатель моего отзыва!

Хочу поделиться впечатлением от разового (и надеюсь, не последнего) случая общения с интернет-магазином подарков ручной работы "топиарики фо ру".

Очень люблю оригинальные подарки, поэтому с большим уважением отношусь к оригинальным изделиям ручной работы - они всегда индивидуальны и, поискав, можно найти действительно необычные и привлекательные штучки.

Через пару месяцев намечался юбилей у руководительницы, а ввиду того, что нас в отделе полтора человека, заняться поиском подарка предстояло мне. Начальница у нас заядлая кофеманка и это и было одним из направлений моего выбора. Очень хотелось подарить какой-нибудь необычный ассексуар, и желательно, конечно же, ручной работы.

Интернет поиск привёл меня на один сайт, где в разделе топиариев я нашла необычный подсолнух, сердцевина которого была выполнена из кофе, а лепестки из атласных лент.

Сначала меня немного удивило, что продавец поставил в описании два одинаковых фото подсолнуха, но потом заметила некоторые различия и поняла, что означало в описании "подсолнух с обеих сторон" - он действительно был двухсторонним!

Богатое воображение тут же нарисовало этот презент на столе у начальницы - и для посетителей красиво, и для неё тоже. В-общем сформировался выбор. Тут вам и кофе, и цветы, и стопроцентная оригинальность. Стоило удовольствие всего шестьсот рублей, плюс двести за доставку почтой.

Дальше проще, заполнила форму, выбрала способ оплаты и доставки и на следующий день получила такой ответ.

Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru - Ответ

Деньги я перечислила в тот же день, и через два дня получила ответ об отправке посылки и фото почтового идентификатора.

Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru - Ответ2

Трек:

Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru - Трек

Через три дня я получила посылку, подсолнух был упакован хрупко и бережно, но только в защитную пузырчатую упаковку. Нарядной упаковкой мне придётся, к сожалению, заниматься самой.

Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru - Подсолнух

Но в целом, я очень довольна - быстро, лаконично, без лишних звонков и навязывания дополнительных услуг.

Понравилось очень ещё в сайте то, что размещены несколько мастер-классов на сайте для таких любителей топиариков, как я.

Так как они с ютуба, одним с удовольствием поделюсь - мастер делится тонкостями создания почти такого же, как у меня, подсолнуха.

Дополнено 14.11.2016 12:13

Видео с мастер классом с сайта интернет магазина topiariki.to.ru
Читать все отзывы о Подарки ручной работы - topiariki.fo.ru (1)
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...