Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich
Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 14.11.2016 09:53

Отзыв: Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich - Я признаюсь, я - мыломанка! Но оно сведет с ума любого!

Достоинства: Приятный аромат, нежная пенка, не сушит кожу
Недостатки: Мягкая упаковка
Всем бодренького времени суток!

Рада, всем, кто решил узнать мое мнение о мыле Johnson`s Body care c экстрактом цветка граната "преображающее".

Акции в "Пятерочке" снова соблазнили меня, никуда от них не деться, так и подталкивают на очередную покупку, так в моем "мыльном арсенале" прибыло еще на одного постояльца. Приобрела я его всего за 25 рублей.

Привлекла меня к нему конечно же акция, явно не его не очень то привлекательная упаковка. Я люблю мыльца, и мне нравится эстетичное их оформление, а именно например в коробочках, ну никак не в мягких упаковках, как это. Почему то мягкая упаковка для меня ассоциируется, как "дешевка" и я никогда не обращаю на них внимание. Как показывает практика с этим мылом-зря!

Как я уже успела сообщить, мыло упаковано в мягкую пачечку, чтобы вытащить кусочек из которого, приходится разорвать ее. Соответственно о том, чтобы положить его обратно в упаковку, не может быть и речи.

На упаковке производитель изобразил немного неестественный гранат.

Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich - гранат

Но оформил довольно красочно.

Сам кусочек нежно-розового цвета, и это для меня хорошо, не люблю яркие мыльца, тут хоть красок поменьше. На ощупь нежненькое, приятное.

Кусочек имеет вогнутую форму, которая аккуратненько ляжет в вашу ладошку.

Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich - мыло

Мыло пенится довольно обильно, пенка получается мягкая, нежная, немного упругая, приятная. При мытье рук его не хочется отпускать, так и охото измылить его до конца, насладиться вдоволь!

Очищает оно просто отлично, после него нет желания помыть руки еще раз, только если для того, чтобы еще разок насладиться его потрясающим ароматом. Запах и правда у него великолепный, когда кто-то в ванной моет руки, он ощущается по всей ванной комнате. И даже после мытья рук, он будет сопровождать вас еще какое-то время, оставаясь на вашей коже.

Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich - мыльце

В серии Johnson`s Body care имеются и другие разновидности ароматов, я твердо решила опробовать их все, и что-то мне подсказывает, что я вряд ли в них разочаруюсь.

Не знаю, что мыло должно было преображать, что именно хотел сказать производитель, но у меня оно преображает только настроение от его использования.

Кожу рук мыло практически не сушит, но после водных процедур я все равно смазываю ручки кремом.

В составах я все равно "дуб-дубом", но вдруг кому-то он будет полезным:

Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich - состав

Вот вроде и все поведала вам об этом чудо-мыльце, я искренне желаю вам его испробовать на себе, вряд ли найдется хоть кто-то, кто останется к нему равнодушным. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
Читать все отзывы о Мыло Johnson's Body Care Vita-Rich (2)