Репейное масло Mirrolla с красным перцем
Репейное масло Mirrolla с красным перцем
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 12.11.2016 19:45

Отзыв: Репейное масло Mirrolla с красным перцем - Не понравилось

Достоинства: Натуральные ингредиенты в составе, недорого
Недостатки: Тяжелая, консистенция, трудно смывается, нет заявленного производителем эффекта
Репейное масло с красным перцем от "Мирролла" я покупала один раз. Второго не будет точно, т. к. данное репейное масло мне не понравилось совершенно.
А дело было так...
На одном интернет-форуме я прочитала о том, что маски для волос на основе красного перца хорошо избавляют от такой напасти как перхоть. Красный жгучий перец активизирует кровообращение кожи головы, стимулирует обменные процессы, а тем временем себорея свои позиции сдает. Кто же не хочет от перхоти избавиться! Лично я хотела. Поэтому когда увидела в аптеке бутылочку репейного масла с заранее добавленным туда (!) красным жгучим перцем, то сразу решила масло это приобрести. Благо, стоило "Репейное масло с красным перцем "Мирролла" недорого - около 40 рублей за 100 мл. В составе кроме красного перца и, собственно, репейного масла, ничего не значилось. Плюс производителю!
Принесла я покупку домой и в тот же вечер нанесла на волосы (всё строго по инструкции!). Обещанного советчиками на форуме жжения кожи головы я так и не почувствовала, хотя укутала волосы полиэтиленом и махровым полотенцем сверху. Зато консистенция масла мне как-то сразу не понравилась - густая и "тяжелая". Первое впечатление оказалось верным- смыть масло удалось только раза с третьего. Я и раньше пользовалась репейным маслом для ухода за волосами, но масло от "Мирроллы" оказалось одним из самых трудносмываемых. Однако перец в масле совершенно точно присутствовал, выдавая себя характерным цветом и ароматом.
Забегая вперед, скажу, что полностью бутылочку репейного масла "Мирролла" я так и не использовала - передарила сестре. Энтузиазма моего хватило ровно на месяц. Мне надоело по 10 раз смывать с волос средство, от которого не было ровным счетом никакого толку - перхоть как была, так и осталась на своем месте, волосы как выпадали, так и продолжали выпадать.
Отговаривать от покупки никого не буду - вдруг это средство только мне не понравилось. Но и хвалить репейное масло с красным перцем "Мирролла" смысла не вижу - ставлю "троечку".

Читать все отзывы о Репейное масло Mirrolla с красным перцем (4)