Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream
Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 14.11.2016 09:50

Отзыв: Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - Дорого, да мило

Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, мгновенное увлажнение
Недостатки: Высокая цена
Пару месяцев назад в магазине Л'Этуаль, куда я частенько наведываюсь в надежде купить хорошую косметику с хорошей скидкой, я обратила внимание на небольшой набор американской фирмы H2O.

На него как раз была большая скидка-50%, поэтому я решила попробовать средства данной ТМ.

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлением об использовании крема для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging.

Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - Крем для рук

Тюбик небольшого объема-всего 30 мл в бело-серых тонах. Все надписи на нем на английском, но при желании их можно перевести на русский язык.

Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - тюбик с оборотной стороны

Сам крем белого цвета с очень нежным и легким ароматом. Консистенция его практически воздушная, наносится очень легко, быстро впитывается и мгновенно увлажняет даже самую сухую кожу.

Так как серия эта анти возрастная, то мне очень понравился эффект от данного крема. Всем известно, что наши руки более всего подвержены воздействиям агрессивной окружающей среды-жесткая вода при мытье рук, погодные условия, иногда и специфика работы-все это не самым лучшим образом сказывается на коже наших рук.

Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - сам крем

Этот же крем дает длительное питание и увлажнение. Кожа после его нанесения становится гладкой, бархатистой и приятной на ощупь.

Вот на этом фото видно, что кожа рук довольно грубая и обветренная.

Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - нанесение на руки

А так она выглядит через несколько минут после нанесения и впитывания крема.

Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream - результат

В состав данного средства входят натуральные растительные экстракты, натуральные масла. Химические компоненты, конечно, тоже присутствуют, однако это на самом деле не так страшно.

Результат от применения крема меня полностью устроил. Кожа рук довольно долго время остается ухоженной и увлажненной.

Единственным недостатком крема для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream для меня оказалась его высокая цена. В магазине парфюмерии и косметики тюбик крема объемом 120 мл стоит примерно 1500 рублей.

Поэтому его лучше всего получить в подарок или же приобретать, когда будут большие скидки в магазинах.

А в целом, очень хорошее качество крема, которое меня радует вот уже второй месяц (стараюсь использовать экономно, чтобы на подольше хватило). Это как говорится, дорого, да мило.
Читать все отзывы о Крем для рук H2O+ Sea Results Anti-Aging Hand Cream (1)