Главная » Техника » Разная техника
Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE
Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE
Автор: Vladgood  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 12.11.2016 16:18

Отзыв: Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE - Доволен работой генератора

Достоинства: Работает на природном газе, который стоит копейки по сравнению с бензином или дизелем и не нужно вообще беспокоиться о доставке и заправке.
Недостатки: Дороже бензинового генератора.
Живу в загородном доме. Искал недорогой резервный генератор на случай отключения электричества. Работаю на себя – у меня небольшое производство организовано в гараже и отключения света сказываются на прибыли. Генератор тянет компрессор и сварочный аппарат. Вытяжку сделал из гофрированной трубы с вентилятором. Тепло от генератора вполне сносно выводится наружу. Подключили мне его монтажники из газовой службы к стояку. В будущем поставлю автозапуск и уберу генератор в ящик, в котором сделаю вентиляцию и обклею шумкой.

Еще в достоинствах хочу выделить то, что производитель даёт гарантию в три года.
Читать все отзывы о Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE (2)