Сарафанка - sarafanka.com
Сарафанка - sarafanka.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 12.11.2016 14:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сарафанка - sarafanka.com - Я не знаю как там было раньше, а сейчас мне не понравилось

Достоинства: Красивый дизайн, удобный личный кабинет.
Недостатки: Нужно покупать задания.
Добрый день!

Начитавшись в интернете множество противоречивых отзывов, я решил на "своей шкуре" проверить возможность заработка на сайте sarafanka.com

Сарафанка - sarafanka.com - Быстрые деньги, без вложений.

После простой регистрации с подтверждением, я приступил к выполнению высокооплачиваемых заданий (это не шутка, судите сами).

Сарафанка - sarafanka.com - сарафанка

За вступление в группу ВКонтакте, платят 0,3 доллара. Я с полной уверенностью могу заявить, что больше ни где таких цен нет.

После того, как я выполнил задания связанные с социальными сетями, было предложено разместить рекламную ссылку на сторонних ресурсах за 0,5$.

Сарафанка - sarafanka.com - сарафанка

Делать я этого не стал, только по одной причине - задумался о том, что дальше, и прочитал правила проекта.

Оказывается, что если я хочу работать дальше, то вынужден приобрести один из платных пакетов.

Сарафанка - sarafanka.com - сарафанка

У меня нет желания вкладывать 50$ в пакет заданий, на которых я, теоретически, смогу заработать 100$. Хотя, удивляет другое, ведь это принцип финансовой пирамиды. Я плачу деньги, кому то их перечисляют, а потом мне, тоже дадут подачку с чужих вливаний.

Даже если Сарафанка честно ведет дела, я все равно не хочу впутываться в этот способ заработка, который больше похож на аферу.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Сарафанка - sarafanka.com (7)
максимкина 13.11.2016 16:46
я была там, но так и забросила
lostparadise 14.11.2016 08:24
Я тоже)
Антон_СПБ 14.11.2016 14:11
Такое ощущение, что статья заказная! Работаю там уже два месяца, за это время дважды выводил. Сейчас работаю на тарифе стандарт, заработал уже 171$ и осталось еще 4 дня до завершения. Мне лично сервис нравиться.
максимкина 14.11.2016 14:17
и комментарии к статье заказные?
lostparadise 14.11.2016 14:42
Какой смысл писать здесь заказные статьи? Для этого есть биржи комментариев, там и расценки другие.
IgorRobotkovv 15.11.2016 10:25
Я работаю на сарафанке, по началу пугали тарифы, но после покупки получаешь хорошое количество заданий по высокой цене. С тарифа за 10$ вывел 19.10$. Прибыль есть, и времени много тратить не нужно
lostparadise 15.11.2016 17:49
Есть возможность выложить скрины выплат? В противном случае, я буду считать Ваш (Отзывы участника (1): IgorRobotkovv) комментарий, и глубоко уважаемого (Отзывы участника (0): Антон_СПБ) - заказными, по простой причине - ваше присутствие на сайте случайно. IgorRobotkovv, написал один отзыв за все время, и он про сайт Сарафанка. Антон_СПБ - не написал НИ ОДНОГО ОТЗЫВА, вся ваша деятельность на Тутуксе - ограничилась минусом на мой отзыв и комментарием, все. Давайте подтверждения, и будем спорить. В противном случае, я напишу администрации сайта, с просьбой удалить ваши аккаунты. Думаю, что это будет честно по отношению к пользователям сайта. Отнеситесь с пониманием.
MaksimSom 16.11.2016 18:05
Работаю относительно недавно, но сайт радует!