Главная » Питание » Продукты питания
Черный шоколад Свиточ Десерт вкус Тирамису
Черный шоколад Свиточ Десерт вкус Тирамису
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 12.11.2016 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Черный шоколад Свиточ Десерт вкус Тирамису - Приятный нежный вкус! Стоит попробовать!

Достоинства: нежный вкус, хрустящая вафелька внутри, шоколад тает во рту
Недостатки: при чем здесь тирамису?
Доброго времени суток!

Сегодня решила написать не характерный для меня отзыв - о шоколадке! Я вообще не сладкоежка и конфетки-шоколадки-тортики - очень нечастые гости на моем столе.

Черный шоколад Свиточ "Десерт. Вкус Тирамису" мне презентовали, сама бы я не обратила на него внимания. Обычно если и решаюсь купить шоколад, то только классический, без каких-либо добавок.

Черный шоколад Свиточ Десерт вкус Тирамису - Черный шоколад Свиточ Десерт Вкус Тирамису

Итак, черный шоколад Свиточ "Десерт. Вкус Тирамису" имеет приятную плотную упаковку, внутри обернут фольгой.

Мне хватило плитки на неделю. Таскала по 2-3 кубика к чаю и кофе.

Вкус нежный, приятный, сладкий, но не приторный, немножко с горчинкой. Шоколад тает во рту. Внутри хрустит что-то, напоминающее вафлю, начинки как таковой почти нет. Не знаю, почему заявлен "вкус тирамису". Возможно, имелось в виду значение самого слова "тирамису" - "подними меня на небо"? Что ж, вкус этого десерта от Свиточ на небо, может, и не поднимет, но вдохновит! Я, например, после небольшой порции шоколада вдохновилась на написание этого отзыва. Разве это не здорово?

Состав: я бы сказала, что средней паршивости, но добавки сейчас везде, тут нечему удивляться.

Черный шоколад Свиточ "Десерт. Вкус Тирамису" рекомендую попробовать. Если я, не сладкоежка, оценила, то фанаты сладостей наверняка будут в восторге!

Читать все отзывы о Черный шоколад Свиточ Десерт вкус Тирамису (2)