Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Автор: Ольга1254  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.11.2016 12:18

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth - Пилочка отличного качества

Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: не обнаружила.
Я давно хотела себе приобрести эту пилочку. Но всё равно были какие то сомнения. Стояла она тогда довольно дорого и эффект хоть и был по отзывам, но многие возмущались, что цена высокая. Но буквально через месяц ажиотаж на них пропал и цена уверенна начала ползти вниз. Сейчас эта пилочка стоит довольно дёшево и её могут позволить себе все девушки, которые хотят следить за состоянием своих стоп. Я и раньше пользовалась пемзой, но из-за неё у меня постоянно пяточки трескались даже больше, потому что очень грубое воздействие на кожу. Данная пилочка состоит из серебренной стружки и поэтому она очень нежно воздействует на кожу, но я всё же немного увлажняю с помощью лосьонов свою кожу после обработки пилочкой. Пилочка работает от батареек и их заряда хватает на очень долго. Также вы можете менять насадки, если одна из них затупилась и в наборе ещё шла вторая насадка. Пилочка работает практически бесшумно. Вы можете смотреть любимую передачу и обрабатывать пяточки. Кожа сразу после первого применения стала очень мягкая. Я осталась довольна, что всё таки позволила себе покупку данной пилочки. Теперь планирую купить несколько таких пилочек в подарок своим подругам на новый год.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth (12)