СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: NatalijaJa
Дата отзыва: 12.11.2016 07:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Год и 103 отзыва коту под хвост

Достоинства: Нет вообще
Недостатки: Лохотрон, заблокировали после заказа денег
Здравствуйте, Друзья. Буду краткой.

Спасибо Всем - это лохотрон, на котором практически невозможно добраться до минималки 500 рублей (даже с бонусом). Просмотров очень мало, даже если отзыв качественный и его хвалят пользователи. "Общение" с друзьями ограничено, то есть просмотры "ты мне - я тебе" жестоко штрафуются. Некоторых могут предупредить, других - сразу.

Я эту минималку собирала целый год, написала 103 отзыва. И всё равно не могла прыгнуть была 1 -1,5 рубля на просмотрах в сутки. А когда заказала вывод, меня обвинили в НАКРУТКЕ на 3 рубля! Вдумайтесь в цифры: При просмотра в ОДИН рубль в день обвинили в накрутре ТРЁХ рублей и оштрафовали на СТО! 100 рублей. Мои возмущения привели к блокировке аккаутнта. Отзывы до сих пор в сети, смотрите кто хотите, просто сайт не заплатил мне 520 рублей! Кинули! Год потерян. (

Все подробности я уже писала в своём блоге. Поищите кому интересно.

С уважением, ShadeNataly.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (46)
Vera14 09.04.2017 05:28
Сочувствую вам. А где можно найти ваш блог? Интересно почитать, а то я зарегистрирована на СпасибоВсем, так что боюсь остаться без денег.
NatalijaJa 16.07.2017 12:36
Спасибо Вам большое, Vera14. Давно сюда не заглядывала. Блог "ShadeNataly Lugansk СОБЫТИЯ В ЛУГАНСКЕ ЛНР".
Vera14 16.12.2017 05:11
Вывела первые 500, посмотрю, что будет дальше
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...