Глазные капли Визин классический
Глазные капли Визин классический
Автор: Tinaana  (Румыния)
Дата отзыва: 11.11.2016 18:54

Отзыв: Глазные капли Визин классический - Супер средство или как я избавилась от красных глаз

Достоинства: Капли, которые действительно помогают.
Недостатки: Высока цена.
«Глаза зеркало души, поэтому они тоже требуют ухода»

Чао, красавицы! Сегодня, я проснулась с красными глазами. Вид мягко говоря ужасный, но это меня не смутило, ведь у меня есть карманный «супергерой», который выручает меня постоянно, это глазные капли Визин классический.

С этими капельками мы знакомы давно, лет пять назад, мне их посоветовала офтальмолог, тогда еще они стоили 125 рублей, помню как сейчас, на сегодняшний день капельки стоят около 400 рублей. Одно время их не было в продаже, и я пользовалась аналогами, отечественных производителей, но все не то, они стоили подешевле, но помощи от них не было. И вот капли Визин, снова появился в аптеке, моему счастью не было предела. Ведь, это означало, конец моим мучениям, и мучениям людей, которые лицезрели меня с красными глазами.)

Туба сделана из пластика, крышечка завинчивается, имеет удобный носик, жидкость в тубе бесцветная, при закапывании жжения не вызывает.

Результат виден через минут десять после использования средства, краснота спадает, и в течении дня исчезает. Эффект превосходный. Советую эти чудо-капельки всем.
Читать все отзывы о Глазные капли Визин классический (7)