Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для бровей Maybelline Brow Drama
Тушь для бровей Maybelline Brow Drama
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.11.2016 10:31

Отзыв: Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - Самый любимый продукт для бровей!

Достоинства: Хватает надолго, стоит недорого
Недостатки: не нашла для себя
Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня расскажу о средстве для бровей, которое стало самым любимым на протяжении уже почти года. И я удивлена, что не нашла здесь отзывов о нем. Речь идет о туши для бровей Brow Drama от Maybelline.

Цена данной туши за последние полгода почти никак не изменилась за то время, что она у меня есть. 289 рублей в Рив Гош.

Упаковка похожа на стандартную тушь для ресниц.

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - упаковка

Оттенок - medium brown - средний коричневый, отлично подходит блондинкам и русым.

На туши была наклейка с информацией от производителя:

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - инфа

Самое примечательное в этой туши - ее кисточка. Всегда найдутся те, кто полюбил ее всей душой, и те, кто ее ненавидит. Похожа она на ершик.

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - кисточка

Большая часть кремового продукта сосредоточена в глубинах ершика, и в таком количестве на брови, конечно, не переносится. А если взглянуть поверхностно, то кажется, что вообще ничего он сделать не сможет. Но это не так. Кому захочется "ляпнуть" на брови лишнего? Наверное, никому. Но того, что на длинных щетинках вполне достаточно! Единственный момент - кисть больше подойдет тому, у кого брови пошире. Хотя я свои брови широкими не считаю, мне она очень даже подошла, приспособиться можно ко всему.

Моя голая бровь:

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - бровь

Сначала я крашу бровь кремовыми тенями, а потом приглаживаю волоски этой тушью. Выглядит это так:

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama - бровь

По факту, что делает тушь? Цвета почти не добавляет. Но она дает железобетонную фиксацию бровям. Можно надевать и снимать шапку, трогать брови рукой, ничего криминального не случится. Брови с ней выглядят аккуратными, причесанными, но не мокрыми. И это мне в ней нравится.

Экономична ли она? Да, еще как! Когда кажется, что щеточка голая уже, там все еще есть средство, и брови можно привести в порядок.

Рекомендую ли я ее? Абсолютно точно ДА! Я пробовала уже другие средства, но возвращаюсь и выскребаю остатки этой. Скоро пойду за новой!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Тушь для бровей Maybelline Brow Drama (1)