Фильм Любовь без правил (2016)
Фильм Любовь без правил (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2016 08:42

Отзыв: Фильм Любовь без правил (2016) - А не открыть ли нам бордель? Назовем "Медицински центр"

Достоинства: Ну про бордель на зло женам - это оригинально, некоторые шутки
Недостатки: на самом деле по настоящему смешного было маловато, одноразовре кино.
Ну что сказать, с одной стороны - неожиданная комедия Любовь без правил с неожиданным сюжетом, каким то даже не то что аморальным (хотя предпосылки есть), а скорее... абсурдным. Как это водится именно в нашем кино, про ЭТО будет мало разговоров, намеков, но мало так сказать самих действий. Обычно в более раскрепощенных американских фильмах, даже средненьких комедиях, про ЭТО и то больше снято.

По сюжету в небольшом городке жены в едином порыве объявили мужьям сексуальный бойкот. Те им ответили ударным открытием... борделя в бывшем санатории. Дескать, природа своего просит, во всех развитых и тем более зарубежных странах - это нормальная практика и так далее.

Естественно, говорить на такую тему без шутки не возможно. Это в реальной жизни посещение мужчиной подобных заведений - тайна за 7 печатями. А тут бордель такой... на зло женам, так сказать. Смотрите, любуйтесь, падайте с балконов вместе с биноклями. Сразу понятно, что этот фильм - ну некий такой стеб.

Жены, конечно в этом фильме ведут себя ни разу не мудро. Не слышала я в жизни счастливых историй, где жена скрутила фигу мужу в интимном плане, и гляди же ты - у них все наладилось. Поэтому сама линия поведения женщин для меня что в жизни, что в фильме кажется тупиковой. В конце концов, не только мужчины обычно остро переживают отсутствие интима. Как бы - если это наказание, то вам не кажется, что наказаны будут обе стороны?

Ну ладно - абсурдная ситуация, которая ложится в основу комедии - это нормально. Но проблема еще и в том, что и юмора мало. Ну такого, чтобы было реально веселою Естественно, есть пошлый юмор, но до американцев нам опять же в этом плане далеко и слава богу. А вот такой, чтобы задорный - нет. Хотя тема благодатная, и даже один исполнителей главных ролей был не один раз замечен в Камеди Клабе. Может кого другого надо было позвать. Мне кажется, Руслан Белый с этой темой лучше бы справился. Да, он не такой интеллигентный, как Васильев, но хотя бы поржали.

Короче, какая то вялая комедия "про ЭТО", где и в юморе, и в моментах "про ЭТО" наблюдаются предпосылки к половой дисфункции или попросту импотенции.

Смотреть в кино фильм Любовь без правил 2016 - много чести, дома 1 раз от скуки - можно разок глянуть.
Читать все отзывы о Фильм Любовь без правил (2016) (1)