Сериал Таинственная страсть (2015)
Сериал Таинственная страсть (2015)
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 10.11.2016 23:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Таинственная страсть (2015) - Сериал Таинственная страсть рекомендую посмотреть всем

Достоинства: Таинственная страсть интересный фильм, интересные актеры
Недостатки: Нет для меня
Вчера закончился показ по центральному телевидению по первому каналу сериала "Таинственная страсть" 2015 года по автобиографическому роману Василия Аксенова. Этот сериал я ждал с нетерпением. Дождался. И что же получил я? Первая серия фильма "Таинственная страсть" ужасно разочаровала. Было скучно смотреть, много лишних постельных сцен. Вторая серия интересней, третья уже затянула и сериал заинтересовал. Сериал о творческой элите шестидесятых годов, о времени хрущевской оттепели стал мне интересен. Очень хорошо сыграли свои роли актеры, считаю, что все очень профессионально подобраны, похожи на свои прототипы. Удивила и порадовала Чулпан Хаматова, отлично сыгравшая всегда пьяную, взбалмошную и талантливую Неллу Ахо (Б. Ахмадулину). Не думал, что у нее получится сыграть эту роль.

Не смотря ни на что сериал "Таинственная страсть" мне понравился, рекомендую его посмотреть, всем, кто еще не смотрел. Можно посмотреть его онлайн и интернете.
Читать все отзывы о Сериал Таинственная страсть (2015) (8)