Бандеролька - qwintry.com
Бандеролька - qwintry.com
Автор: Dimitrina  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 10.11.2016 11:32

Отзыв: Бандеролька - qwintry.com - Отличный сервис

Достоинства: Быстро доставляют
Недостатки: Не нашла для себя
Пользуюсь услугами Бандерольки уже второй раз, и пока не нашла ни одного повода для разочарований! Все очень удобно и достаточно быстро; заказывая товар, пользовалась услугой "помощь при покупке", о чем тоже нисколько не пожалела. Посылка шла две недели (не то чтобы долго для доставки из Америки, но была причина поволноваться, потому что страховкой я в этот раз не воспользовалась), но все пришло в отличном состоянии, прекрасно упакованным, с мармеладками и магнитиком. На 100% уверена в том, что продолжу пользоваться услугами Бандерольки. Большое спасибо!
Читать все отзывы о Бандеролька - qwintry.com (15)
alina71 11.11.2016 08:43
Бандеролька и их волшебные эльфы для меня идеальный вариант покупок! Я шопоголик со стажем, пока не подружилась с Бандеролькой пыталась ужиться с несколькими посредниками. Банда - лучшая), заявляю авторитетно. Для тех, кто ценит качественные бренды и не готов переплачивать в оффлайн, самое оно!
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...