Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета
Белковая диета
Автор: ARestlessWave  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2016 07:18

Отзыв: Белковая диета - Эффективная диета для похудения! Она действительно работает!

Достоинства: Не испытываешь чувство голода
Недостатки: Долго продумывать рацион
Я считаю, что белковая диета - один из самых эффективных способов сбросить вес. Суть её в том, что очень сильно ограничиваем количество жиров и углеводов - это основные источники для нашего организма, и когда они отсутствуют, ему приходится расщеплять подкожный жир и в этом случае, сбрасываешь лишние килограммы.
Достоинства: я люблю белковую пищу, она очень сытная. не испытываешь чувства голода. творог 0-2% жирности, нежирное мясо - я очень люблю эти продукты и могу есть их сколько угодно.
Но есть и минусы: немного дорого, а также могут возникать проблемы с пищеварением.
Мой опыт: сидел на ней неделю, скинул 3 килограмма, а также заметно подсушился и сильно стали выделятся мышцы. также я занимался физическими упражнениями на разные группы мышц.
Итог: советую, она эффективная.
Читать все отзывы о Белковая диета (7)