Главная » Все для дома » Товары для дома
Ортопедическая подушка AirPad
Ортопедическая подушка AirPad
Автор: Елена1977  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2016 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ортопедическая подушка AirPad - Прекрасная подушка при шейном остеохондрозе

Достоинства: Память формы, многослойность, шейный валик, съемный чехол
Недостатки: Не нашла, все в порядке, может быть не хватает "понтов".
Купила ортопедическую подушку airpad прочитав кучу отзывов в интернете, живу в Москве, привезли быстро, а курьер слезно попросил написать отзыв где-нибудь в интернете.

Вот что могу сказать: стоит конечно не дешево, покупала за 6000р., и на первый взгляд выглядит похуже, чем подушки в асконе допустим, но спать просто великолепно, это не просто красивый кусок поролона, как в обычных подушках. airpad склеена из разных слоев, с разными уровнями жесткости. Шейный валик не вырезан в, как у обычных ортопедических подушек, а спрятан между слоями, очень интересное решение и очень удобное, он внутри и ну очень деликатно поддерживает шею, вся верхняя часть подушки прямо проминается и подстраивается под меня, а нижний слой жесткий, держит голову, чтоб не проваливалась ниже линии позвоночника, я когда покупала не совсем это понимала, а сейчас просто обалдеваю от правильности такого решения. Единственное чего не хватает этой ортопедической подушке для шеи, так это какой-то брендовости, она не такая, как во всяких крутых магазинах, но пользы от нее гораздо больше.
Читать все отзывы о Ортопедическая подушка AirPad (1)