Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пищевая добавка Саган
Пищевая добавка Саган
Автор: YuliaSkvor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.11.2016 10:12

Отзыв: Пищевая добавка Саган - Неплохая добавка (цена/качество)

Достоинства: натуральные компоненты, удобная упаковка
Недостатки: цена, формат неудобный
Я купила "Саган" после того, как в аптеке в поисках новых витаминов прошерстила все полки. Я употребляла и Пиковит, и olimp, алфавит, компливит и т. д. Несколько лет пытаюсь найти добавку для поднятия иммунитета, но только трачу деньги.

У меня, кроме всего прочего, аллергия. Причем очень опасная - когда начинаю задыхаться, спасают только антибиотики. После покупки я пошла с баночкой к своему врачу и он одобрил мою покупку. Сказал, что добавка давала положительные результаты, у нас в районе некоторые аллергики принимают оную.

Стоит отметить что меня подкупило в добавке - она сделана только из натуральных компонентов, по большей части из забруса - крышечек из медовых сот.

Я купила несколько банок - 2 себе на первый курс лечения и одну ребенку для профилактики. Принимали по инструкции, через десять дней улучшилось самочувствие, аллергия стала менее агрессивной и я иногда могу гладить животных. Улучшился аппетит, поднялся иммунитет (и не только у меня, на ребенка приятнее стало смотреть - половина класса заболели, а мой здоровый и ходит в школу).

После лечения ребенка антибиотиками, я никогда возвращаться к ним не хочу. Ребенок восстанавливался больше месяца. Намного проще (и дешевле) будет поддерживать иммунитет на высоком уровне витаминами и добавками, тем более что употребляем только из натуральных компонентов и без ГМО.

Но есть и минусы, которые я описала выше - цена средняя, на курс лечения вы потратите около 300 грн - это не слишком дешево, особенно для большой семьи. Формат порошка, который ты засыпаешь в рот, также очень спорный - намного проще прессовать в таблетки, ведь глотать таблетки легче чем глотать порошок. Впрочем, если Вы раньше использовали отруби, вы понимаете о чем я.

За исключением этого, добавку всем советую!
Читать все отзывы о Пищевая добавка Саган (1)