Сервисный центр - helpanu.ru
Сервисный центр - helpanu.ru
Автор: Chupa86  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.11.2016 10:11

Отзыв: Сервисный центр - helpanu.ru - Надежные и качественный сервисный центр

Достоинства: Хорошее обслуживание, адекватные цены, делают в срок
Недостатки: Не заметила
В 2014 году купили и установили электрический духовой шкаф Bosch HBN231E4. Пол года назад начал выходить из строя гриль. Временами не нагревался до нужной температуры - потом нормально грел, иногда вообще не функционировал, но затем снова восстанавливался, а пару месяцев назад - сломался и больше не включался. Срок бесплатной гарантии - истек давно, но выбрасывать технику, которой меньше 3-х лет службы - было жалко, тем более, покупка нового шкафа, в мои финансовые планы - никак не входила. Сервисный центр выбирала 2 дня; искала в интернете, спрашивала у знакомых... Не хотелось что бы после починки, у него еще что-то перестало работать, а отзывам на сайте не доверяю.

Сервисный центр Helpanu, подсказала моя коллега. Она к ним обращалась когда полетела стиральная машинка. Зайдя на сайт, тоже решила обратиться и не пожалела. Оставив зайку, минут через 5 мне перезвонили. Объяснив проблему неисправности, со мной связался мастер и мы договорились о времени. Хочу заметить, что учитывая мой плотный график и частое отсутствие дома, заявку оформили на мое удобное время. Мастер за час до приезда, позвонил и приехал как договаривались в 10 часов без опоздания. Уже похвально, ведь в основном когда кого то вызывала, обязательно приезжали не в то время, а тут не пришлось нервничать и по сто раз названивать и выяснять.

В общем осмотрел д/шкаф, сделал диагностику, выяснилось - вышел из строя термостат. Учитывая что проблема с термостатом не в первый раз, посоветовал мне проще заменить запчасть. Не знаю точно сколько занял по времени ремонт, но с того раза - никаких проблем не возникало. По деньгам вышло не дорого + стоимость сменной детали, обошлось не больше 3500 тысяч + гарантия. Все оформили быстро, гарантию, квитанция, печать - все как положено. Оплатить мне предложили наличным или безналичным расчетом - как удобно. Я выбрала способ оплаты по карте, не нужно заморачиваться со сдачей - так проще.

Вполне довольна осталась этой компанией, ни в чем не подвели, мастер не пытался развести на дополнительный ремонт, лишнего ничего не переплачивала. На мой взгляд, фирма работает в интерес клиентов, а не в свою финансовую выгоду - сейчас это в любой организации редкость. Работают без выходных. Если б не их график, не знаю как бы я решила свою бытовую проблему, тем более, напомню что у меня редко бывает свободное время. Вот теперь я уже знаю куда обратиться если еще что-нибудь сломается, а в их сервисе, кроме бытовой техники, чинят и цифровую, в том числе и компьютеры. Мне естественно оставили визитку, но думаю в этом не было необходимости если есть сайт вполне с понятным и лаконичным интерфейсом, где понять, разобраться, оставить заявку или просто задать вопрос - довольно просто.

Дополнено 10.11.2016 11:40

Читать все отзывы о Сервисный центр - helpanu.ru (2)