Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Клей-пластилин Контакт Эпоксидный
Клей-пластилин Контакт Эпоксидный
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.11.2016 09:50

Отзыв: Клей-пластилин Контакт Эпоксидный - Невероятная прочность эпоксидного клея-пластилина "Контакт"

Достоинства: Быстрая схватываемость, водостойкость
Недостатки: Процесс применения требует подготовки и достаточных физических усилий
У нас возникла проблема - местами отлетала плитка в ванной, нужно было промазать стыки, чтобы не перекладывать плитку заново. Выбор наш остановился на эпоксидном клее-пластилине "Контакт". На упаковке указывалось, что он склеивает даже под водой (хотя я, честно говоря, не представляю, как возможно под водой соблюсти инструкцию в части предварительного обезжиривания склеиваемых поверхностей).

Действовали согласно рекомендациям по применению, с соответствующей подготовкой, в перчатках. Хочу отметить, что их действительно нужно смачивать водой, иначе после длительного разминания этой пластилиновой "колбаски" они слипаются. И вообще процесс размягчения пластилина достаточно долгий, он жестковат. А это влияет на "эстетичность" результата.

Зато склеилось у нас все на ура, швы сверху покрыли герметиком, так что вода не подтекает, и мы очень довольны.
Читать все отзывы о Клей-пластилин Контакт Эпоксидный (1)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...