Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Броу бар BrowArt, Москва
Броу бар BrowArt, Москва
Автор: MilaSherstova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.11.2016 09:47

Отзыв: Броу бар BrowArt, Москва - Профессиональная работа

Достоинства: Мастер знает, что мне нужно
Недостатки: Точка в новом торговом центре, рядом мало открытых магазинов
У меня по жизни были проблемы с бровями. Очень густые и даже кустистые — началось всё в подростковом возрасте, поэтому отсюда комплексы, ну и попытки самостоятельно это исправить. Получалось традиционно криво, а если решалась переделать с подружками, мамой или сама, то получались очень тонкие "не мои" брови. Долго решалась на то, чтобы психануть и сделать просто татуаж, но так и не решилась. Со временем стала зарабатывать и ходить по салонам, "тестировать".

Много попробовала, остановилась на салоне БроуАрт, точнее, на островке сначала, а потом почти сразу рядом с домом открылся в торговом ц-ре "Хорошо" их салончик. Тут занимаются именно архитектурой бровей, поэтому хожу туда как с специалисту на прием В первую очередь мне понравилось то, что мы не стали экспериментировать, насчёт чего я мучаюсь всю жизнь, а сразу приступили к делу: мастер оценивает и меня, и мой стиль, и лицо, и брови, и предлагает конкретику, четкое решение проблемы. Беру коррекцию нитью, это точечно и не больно (хотя звучит больно), получается хороший контур и желаемая форма.

Надеюсь, в ближайшее время будет побольше кафешек в ТЦ, чтобы на целый день приходить расслабляться Уход за собой - это же не просто формальность, а настоящий досуг.
Читать все отзывы о Броу бар BrowArt, Москва (1)