Главная » Все для детей » Товары для детей
Пена для купания Дракоша Happy Moments
Пена для купания Дракоша Happy Moments
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 09.11.2016 09:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пена для купания Дракоша Happy Moments - Обильная густая пена вам с "Дракошей" обеспечена!

Достоинства: Обильная пена, красочный дизайн, приятный запах
Недостатки: Сушит кожу, большой расход
Всем здравствуйте мои дорогие читатели!

Этот отзыв наверняка захотят прочитать мамочки детишки которых любят по долгу сидеть в ванной, полной густой обильной пены. Мой ребенок относится именно к таким детям, поэтому я перепробовала массу разных средств для того, чтобы сделать эту самую пену. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из таких средств. На этот раз им стала детская пена для купания Happy moments "Дракоша" с ароматом дыни.

Пена для купания Дракоша Happy Moments - Дракоша

Над дизайном и оформлением баночки производитель решил поработать хорошенько, потому что мой маленький "хочушка" не прошел мимо этой баночки в магазине. Поэтому мы ее естественно прихватили. На баночке изображен миленький дракончик с ластами и в плавательной маске. Так же тут нарисована привлекательная дыня, которую тоже любит мой ребенок. Оформлен весь этот рисунок очень красочно и красиво. Все в ярких тонах.

Сама баночка по форме довольно стандартная, ничего особенного, расширенная у дна и немного суженая к верху.

Очень нравится у баночки крышека. Обычно с крышками у нас бывают проблемы, что к тому моменту, когда заканчивается средство, они начинают расхлябываются и перестают плотно закрываться. Приятным удивлением было то, что с этой крышечкой такого не произошло и она прослужила до конца, плотно закрываясь.

Пена для купания Дракоша Happy Moments - крышечка

Так что пузырек у нас мог стоять даже наоборот, к верху дном, чтобы в конце можно было легко выдавить из него средство, и все равно ничего не протекало.

Производитель говорит нам о том, что данную пену можно использовать только с году жизни. Но это нам уже не страшно, мы уже давно переросли этот возраст, поэтому пользуемся пеной без опаски.

Само средство на вид абсолютно прозрачное, слегка загущенной консистенции.

Пена для купания Дракоша Happy Moments - пена

Для того, чтобы образовалась густая обильная пена понадобится конечно не 3 капли, придется вылить примерно 50 грамм под мощную струю воды. Так что расход получается довольно приличный. Но пена действительно получается обильной.

После принятия ванны от моего ребенка приятно пахнет той самой жвачкой из моего детства и так хочется его съесть) Это я смеюсь конечно.

Слез эта пена действительно не вызывает, ребенок спокойно заныривает в нее с головой, а потом легко открывает глаза. А вот на счет того сушит ли она кожу, я бы с производителем поспорила, потому что приходится смазывать кожу ребенка увлажняющим маслом, так как кожу пена подсушивает.

Пена для купания Дракоша Happy Moments - от производителя

Смывается с кожи она легко, достаточно просто полить на ребенка из душевой лейки и она сразу смывается.

В составах я ничего не смыслю, если кому-то понадобится, то вот фото:

Пена для купания Дракоша Happy Moments - Состав

Ну и адрес производителя:

Пена для купания Дракоша Happy Moments - Производитель

В общем я данной пенке поставлю 4 звездочки за большой расход и сухость кожи я все-таки сниму 1 звезду, а так в принципе пена не плохая, думаю, что куплю ее снова, если возникнет такая необходимость.

На этом я заканчиваю писать свой отзыв, надеюсь, что он станет кому-то полезным, всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Пена для купания Дракоша Happy Moments (2)