Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Labirinth
Игра Labirinth
Автор: Alina-Malina  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 09.11.2016 09:45

Отзыв: Игра Labirinth - Увлекательная игра с приятной графикой и интересными картами!

Достоинства: Бесплатная, много уровней, есть нестандартные карты, можно включать виброэффект, переведена на 14 языков
Недостатки: не подходит для нервных людей
Игру на Андроид под названием "Labirinth" я установила несколько дней назад. За это время я уже успела пройти easy и normal уровни, а также 1 оригинальный. Изучила её от и до и, в принципе, могу написать объективный отзыв.

Это аркадная игра, состоящая из множества уровней. Сюжет очень простой: вам необходимо провести шарик через лабиринт до финишной точки. При этом на пути будут встречаться стенки (которые мне больше помогали, чем были препятствиями) и лунки, которые надо пытаться обходить всеми силами, т. к. после попадания в любую, придется начинать уровень заново (

Управление осуществляется путем наклона смартфона в ту или иную сторону. На первый взгляд все кажется довольно просто, но на деле мне пришлось изрядно понервничать, пока я не приловчилась.

Кстати, в настройках есть функция калибровки (я о ней вспомнила не сразу), она помогает настроить ваше устройство под особенности игры и сделать управление шариком более легким.

В процессе игры можно выбирать шарики (их всего 6), кроме того, что они отличаются внешне, есть отличия и в параметрах, а также звуках отскока от стен.

К качеству графики нет никаких претензий, звуковое сопровождение тоже довольно приятное.

Могла бы сказать, что минусом является реклама, но разработчики поступили на мой взгляд умно: рекламу вам никто не навязывает, а предлагается лишь просмотреть её за открытие оригинального уровня, либо если вы долго пытаетесь пройти какую-либо стандартную карту.

В целом - приятная игра не только для взрослых, но и для детей (развивает скорость реакции и мышление).

Игра Labirinth - Оригинальный уровень
Читать все отзывы о Игра Labirinth (1)