Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction
Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.11.2016 19:55

Отзыв: Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Тональный крем для проблемной кожи. Фото на лице

Достоинства: Матовость, перекрывание недостатков, некомедогенный, экономичный
Недостатки: Заметен на лице, проседает в порах
Добрый вечер! Я как человек, находящийся в поиске своего идеального тонального крема для лица, не могу не поделиться мнением о новой версии тональной основы для проблемной кожи из линейки Dermablend от Vichy - Dermablend 3D. Полное название продукта - Vichy Dermablend тональная основа с высоким покрытием 3D. Данное средство выпущено компанией Vichy в 2016 года и активно рекламировалось в журналах и на различных бьюти-сообществах. Компания даже запустила акцию #proуверереность, чтобы помочь девушкам с проблемной кожей побороть комплексы. Я - девушка с проблемной кожей, но комплексов по этому поводу уже давно не испытываю, а планомерно занимаюсь её оздоровлением) Поскольку вариант тонального крема Dermablend у меня уже был (и даже местами нравился), об этом вы, кстати, можете почитать здесь, то решение о покупке и надежды на достойную альтернативу пришли сразу. А вот оправдались ли они - об этом чуть дальше.

Тональная основа Dermablend 3D.

Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Vichy Dermablend 3D

Производитель уверяет нас, что с помощью этой тональной основы возможно:

1. Эффективно замаскировать постакне

2. Выровнять поверхность кожи, заполнив углубления

3. Сократить несовершенства, за счет салициловой кислоты в составе

Сильная заявка на успех

О продукте.
У меня Dermablend 3D в оттенке 15 (самый светлый).

Текстура: В отличие от предшественника, у тональной основы Dermablend 3D очень густая консистенция, по виду напоминает мусс. Не течёт и даже если вы перевернете руку, на которую нанесён Dermablend 3D, крем останется на месте. По началу меня это испугало - а как его распределять по лицу? Но, как оказалось, несмотря на свою плотную текстуру, крем хорошо ложится и растягивается на коже. Тут главное сделать это быстро. Если пользоваться спонжем или бьюти-блендером дело пойдёт гораздо легче (но и расход при этом возрастёт).

Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Dermablend 3D

Нанесение: Крем ложится на лицо матовой вуалью. В поры не проваливается (по началу). Перекрывает все воспаления, прыщи, пятна, постакне, красноту, родинки - все, что есть на коже. Кроющая способность действительно очень высокая (смотрите фото ниже). Но за счёт этого, заметен на лице. Припудривания после нанесения не требует - что для меня абсолютно непривычно! Ни один тональный на моей жирной коже так себя ранее не проявлял.

Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Vichy Dermablend 3D

Спустя 2-3 часа кожа начинает блестеть (для меня стандартно).

В креме кожа ощущает себя комфортно. У концу дня продукт может немного сойти с лица, но не критично, и несколько просесть в поры.

В тональной основе Dermablend 3D есть SPF фактор 25, что позволяет использовать продукт и в весенне-летний период.

Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Плюс в составе присутствует Салициловая кислота, помогающая в подсушивании воспалений.

Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Vichy Dermablend 3D

Кому подойдет тональная основа Dermablend 3D.

Счастливым (в кавычках=) обладательницам кожи с:
- Акне

- Прыщами

- Расширенными порами

- Постакне

- Рубцами и шрамами

Расход и экономичность.

Могу сказать, что продукт очень экономичен. При очень плотной консистенции, упаковка в 30 мл израсходована за 5 месяцев наполовину. Я его смешиваю с BB кремом от Люмине, т. к. он слишком плотный для меня.

Мнение. "+" и "-".

По моим ощущениям, этот продукт лучше своего предшественника Dermablend по ряду пунктов:

- кроющая способность,

- нанесение,

- внешний вид на коже.

- некомедогенность

- матирующие свойства

Из минусов лично для меня, это:

- проседание в порах

- слишком густая текстура

- не самое лёгкое распределение по коже.

Общая оценка 4 из 5. Это не идеал для меня. Буду пробовать и искать своё.

Стоимость. Где купить со скидкой Vichy Dermablend 3D.

Свой тональный я приобрела здесь.

Стоимость - 1361 р. В аптеках цена варьируется от 1400 до 1700 рублей.

Кстати, если Вы не знаете, то получить любой продует от марки Vichy, в том числе и корректирующий тональный крем Vichy dermablend 3D можно бесплатно на сайте https://www.vichyconsult.ru/

Я желаю всем красивой кожи!