Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы
Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы
Автор: AlisaD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.11.2016 18:53

Отзыв: Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы - Сумка от бренда Ante Kovac - не сумка, а произведение искусства

Достоинства: Удобная сумка на каждый день, изысканный рисунок, натуральная кожа, ручная работа, эксклюзивная вещь
Недостатки: Сумки не было в наличии, пришлось немного подождать, но это стоило того.
В интернете наткнулась на сайт русского бренда кожгалантереи Ante Kovac. Выбор у них был огромный, много чего понравилось. Решила остановится на последней коллекции, с изображениями из сказок. Заказала сумку № 29 "Крокет Королевы" с изображением сцены из сказки Алиса в стране чудес. К сожалению сумки не было в наличии, поэтому пришлось немного подождать. К слову, я сама из Москвы, но посетить бутик нет времени, так как сижу дома с маленьким ребенком.
После недели ожидания, мне привезли мою заветную сумочку. Поверьте, стоило немного подождать, ведь сумка оказалась еще лучше чем в жизни. Сочные цвета на изображении, интересная цветовая гамма, дизайнерское решение. Все хорошо в этой сумке. Она идеально подходит на каждый день, и с джинсами и с платьем и с пальто... Сумка универсальная.
Очень рада такому приобретению и что открыла для себя Ante Kovac. Очень приятно, что в России умеют делать такие шедевры, не уступающие зарубежным брендам. Всем советую.

Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы - сумка Ante Kovac

Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы - сумка Ante Kovac

Читать все отзывы о Сумка Ante Kovac №29 Крокет Королевы (1)