Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Okrasnova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.11.2016 13:45

Отзыв: Как заработать в интернете? - Старание и труд всё перетрут

Достоинства: Свободный график, удобно работать в декрете
Недостатки: Найти достойную сложно
Моему ребенку уже 1 год и 3 месяца, и все это время я ищу надомную работу. За это время попалась на кучу уловок, муж говорит: Лохотрон - это твое. Бросай ты это дело, только время зря тратишь! Но у нас нет бабушек и дедушек, которые бы посидели с ребенком, поэтому на прежнюю работу вернуться не могу. Муж в такси трудится, зарабатывает мало, приносит деньги домой в виде памперсов и продуктов. Деваться не куда...

Тексты писала, всякие копирайты, рерайты - копейки платят, и не знаешь когда их получишь, ждешь когда кого-нибудь заинтересует твоя статья.

На вводе капче за странную валюту Биткоины заработать за две недели удалось целых 50 рублей. А сидела я в день по 8 часов - утром пару часов и вечером с 19 до 1 часу ночи.

На блоге или сайте заработать можно, но тоже очень мало. У меня есть сайт на дачную тему и еще про вязание. Заработок на рекламе около 500 р. в неделю, но раскручивала я их 5 лет... еще до выхода в декрет, сидела сутками...

В итоге нашла работу по написанию отзывов, только начала, поэтому про заработок говорить пока рано.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Irina1982 13.11.2016 19:04
Просторы интернета бескрайне, а мир походу сошел с ума на вербовке молодых, нуждающихся в финансовой поддержке девушек и женщин (например в декрете), для продажи обсолютно не нужной и некачественной продукции под громким, брендовым именем различных компаний.
Okrasnova 20.11.2016 16:13
Да-да, полностью согласна