ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Ann_V  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.11.2016 13:09

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Широкие возможности для любого общения

Достоинства: Подходит для поиска старых и новых друзей, информации, делового общения.
Недостатки: Много спама.
В сети можно найти старых друзей, сокурсников или завести новые знакомства. Она прекрасно подойдет как для фривольного общения, так и для делового. В сети можно легко делиться фото, видео, идеями, создавать диалоги, опросы, отправлять документы. Все эти функции очень удобны для общения.

К сожалению, в сети много людей стремящихся набрать большое число подписчиков и тех, кто пытается продвинуть партнерские программы или что-то в этом роде. Моя подруга одобрила заявки некоторых из них. Менее чем через 5 минут мы с ней наблюдали засорение ее почты предложениями по вступлениям в группы, регистрации в партнерских программах и т. п. Мне это послужило хорошим уроком. Поэтому я не одобряла заявки от таких людей.

В сети есть возможность создавать сообщества. Они удобны для общения группы лиц в зависимости от интересов, а так же служат прекрасным способом оповещения о предстоящих событиях или изменениях. Это удобный способ оповещения большой группы лиц одновременно, а так же хороший источник информации.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (65)
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...