Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка для глаз Rimalan
Подводка для глаз Rimalan
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 08.11.2016 18:48

Отзыв: Подводка для глаз Rimalan - Rimalan смогла стать моей любимой подводкой!

Достоинства: Стойкая, легко смывается, ровно ложится
Недостатки: Не обнаружила
Всем доброго-предоброго!

Вот я снова тут, на любимом Тутукс!

На этот раз с отзывом на одну из самых любимых жидких подводок для глаз от фирмы Rimalan.

Подводка для глаз Rimalan - Rimalan

Стоит сразу упомянуть о том, что я люблю именно жидкие подводки с тоненькой, мягкой кисточкой. Наверно просто потому, что я к ним уже привыкла и для меня они намного удобнее, чем другие виды подводок. Эта подводка имеет именно такую форму кисточки.

Подводка для глаз Rimalan - кисточка

Подводку Rimalan я приобрела по весьма привлекательной цене, обошлась она мне всего в 150 рублей. Признаюсь привлекла она меня своим дизайном, который выполнен в желто-черных оттенках, почему-то сразу захотелось положить ее в свою косметичку. И я осуществила это свое желание.

Жаль конечно, что подводка никак не была упакована, просто тюбик, который перед тем, как я его купила, мог открыть любой желающий, при чем сколько угодно количество раз. Почему производитель об этом не позаботился, для меня до сих пор остается загадкой.

Кисточка у подводки довольно тоненькая, как я и люблю, ей очень удобно пользоваться, прокрашивает стрелочку на глазах ровненько, без пробелов.

Подводка для глаз Rimalan - на глазах

Сама подводка имеет очень насыщенный черный цвет. Для меня часто бывает проблема с подводками из-за того, что при их высыхании на глазах, она тускнеет и становится сероватого цвета. С подводкой Rimalan, к счастью, такого не произошло. При ее высыхании она осталась такой же черной, какой была изначально. И это качество в ней меня приятно радует, я предпочитаю именно черные стрелочки.

Подводка для глаз Rimalan - на глазах

Сохнет подводка на глазах быстро, не оставляя отпечатков на верхних веках при моргании, что тоже не может не радовать.

Пахнет? Нет, почти ничем не пахнет (я понюхала). Да, если честно то, мне без разницы, на глазах ее точно нюхать никто не станет. Так что, даже если бы и пахло, мое отношение к ней это бы вряд ли изменило.

По стойкости думаю найти ей равных вряд ли быстро найдется. Подводка действительно очень стойкая, на моих глазках она держится на протяжении всего рабочего дня. Не приходится бегать подправлять, как нанесла с утра, так и забыла о ней. Приходя вечером домой, замечаю только небольшие стертости ее с внутреннего уголка глаз, ну оно и понятно, это все подводки так, ведь глаза в течении дня иногда могут слезиться.

Подводка для глаз Rimalan - на глазах

Смыть подводку не составит особого труда, тут вам не придется приобретать для ее специального средства, я ее смываю при помощи обычного ватного диска и любой жидкости для снятия макияжа с глаз, которая имеется на данный момент в моем арсенале.

На тюбике указано, что подводка водостойкая. Если бы я увидела ее в момент покупки, я наверное е бы побоялась приобретать, потому что считаю всю водостойкую косметику очень вредной. Но я эту надпись не заметила, может оно и к лучшему. Потому что никакой водостойкости я в ней не заметила, она отлично смывается простой водой, и не надо при этом сильно треть глаза, превращаясь в вампира из фантастических фильмов.

Длинным получился отзыв, спасибо, что у вас хватило терпения его дочитать, я старалась максимально доступно поведать вам об этой, действительно достойной, подводке. Я ее всем советую попробовать, мне кажется, что в ней невозможно разочароваться!

На этом я с вами попрощаюсь, всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Подводка для глаз Rimalan (1)