Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Экс на пляже
Пятница - Экс на пляже
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.11.2016 09:01
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Экс на пляже - "Шо? еще один Дом-2? " - "Нет, - это "Экс на пляже"

Достоинства: Построение самих выпусков, есть чем поддержать интерес зрителей
Недостатки: Чем то напоминает Дом- 2, мат, внешность некоторых участников и участниц
Среди всяких реалити-шоу об отношениях, Дом -2, конечно не смотря на то, что многие его не любят, это некий мастодонт. Одиноко уже порядком надоевший за столько то лет. Понятно, что верить всем этим реалити-шоу не стоит, но народ смотрит. И пятница видимо решила не то что "отжать" у ТНТ часть зрительской аудитории, а скорее воспользоваться ситуацией. Дом-2 у нас выходит в 11 вечера, "Экс на пляже" в 10 вечера. То есть преданные фанаты первого очень вероятно, что захотят посмотреть это шоу, а там глядишь и увлекутся. Тем более - это что то новое, более динамичное и красивое по съемкам, чем даже Остров любви.

Суть шоу Экс на пляже такая. 4 девушки и 4 молодых человека приезжают на остров, чтобы развеяться и возможно найти свою любовь. Голос за кадром чешет нам, что они якобы совершенно не в курсе, что потом к ним нагрянут из бывшие. Ну, ну. Сделаем вид, что прямо поверили. При чем, к участникам могут приехать даже не по одному бывшему или бывшей, а несколько. Это уже делает ситуацию более "горячей". Всем процессом руководит "планшет", который дает свои задания, отказаться от которых, значит покинуть остров.

Насколько я знаю, шоу Экс на Пляже - западное, так что построено по западным лекалам. Поэтому все персонажи, подобраны в соответствии с разными типажами.

Парней "основного состава" (не экс) я бы охарактеризовала, как Бизнемен, Борзый, Баскетболист и Субтильный волосатик. Последний, в принципе то нормальный парень, но супротив остальных - накачанных и гладеньких смотрится именно тем, кем я его и назвала.

Девушки - соответственно Блонди, Реслерша, Модель и Стрипуха. Чисто внешне мне нравится блондинка, своя грудь, милое лицо. Модель тоже ни чего, но кажется со сделочными губами. Стрипуха и Реслерша каждая страшна по своему, позваны как фриковатые персонажи. Хотя они там все рисуются.

Мне кажется, что у гримеров на этих островах работы непочатый край, иначе как женский состав острова всегда выглядит накрашенным и совсем не бликующим от жары, матовая кожа, гламур и полный "парад". Может в дальнейшем все станет проще, но пока кажется. что они и спят накрашенными. А между прочим в тех широтах +24 - самая "холодная" температура.

Естественно, сделано все так, что в основном и участники все такие внешне красивые (почти все), и бывшие то их, тоже ни чего себе. Ну не интересно же было бы, пришли на пляж, а там из моря толстая тебя в халате и с бигудями на башке вылазит.

Не скажу, что это высокоинтеллектуальное шоу, НО все же рекомендую его посмотреть, потому как можно посмотреть хотя бы на реальный шикарный отдых. В отличии от Дома 2 и их островами, тут многое лишнее и не "благородное" для глаза уже отсеяно. Понятно, что есть ощущение постановки, но закат и ласковое море будут с вами искренни на 1000%. Люди же, сами понимаете, будут играть то, что им сказали играть.

И вот начали появляться "Эксы". Тут я конечно посмеялась. Во -первых, все конечно очень не натурально, все это удивление. Во вторых, полвечера смеялась над именем -Эпифанио. Оказался бывшим Реслерши. Для меня стал Епифаном, хотя хорош, что сказать.

Не особо верю, что участники смогут создать хоть какую то серьезную пару. Ну в том смысле, что для финала то пара будет, но после острова не факт что люди останутся вместе. Море, пляж, красивые тела - все это будит в участниках вполне определенные желания, но но как говорит один мой знакомый, их происхождение "из нижней чакры". То есть многими движет основная эмоция - вожделение. Здесь и сейчас.

Не думаю, что буду смотреть постоянно, так как времени наблюдать все эти амуры, скандалы и метания особо нет. Но могу сказать, что по сравнению с шоу, которые у нас были "про отношения" - Дом 2, Каникулы в Мексике и так далее, это смотрится очень даже рейтингово и красиво. Немного низменных страстишек, скандалов и прочего, и думаю, данное шоу так же приобретет массу поклонников.
Читать все отзывы о Пятница - Экс на пляже (2)