Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кухонные весы Atlanta ATH-6201
Кухонные весы Atlanta ATH-6201
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 08.11.2016 09:01

Отзыв: Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - Надежные кухонные весы!

Достоинства: Точность взвешивания, красивый дизайн, удобство использования
Недостатки: Не обнаружила
Всем, кто заглянул почитать мой отзыв, приветик!

Сегодня я расскажу о своем помощнике на кухне о электронных весах Atlanta ATH-6201.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - Коробочка

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - от производителя

Прикупила их я уже около 2 лет назад, мнение о них уже давно устаканилось и сегодня этим мнением я решила поделиться с вами.

Если сказать честно, то весы выбирались мной по внешнему виду, по дизайну. Как мне повезло, что хорошим в них оказался не только их внешний вид, но и остальные характеристики.

Весы имеют довольно яркую оранжевую раскраску чаши, внизу же весы белого цвета. Сама съемная чаша полупрозрачная, а та в которую она вставляется не прозрачная.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - чаша

По форме они квадратные. Прекрасно по своему дизайну вписываются в дизайн моей кухни.

Плюсов у весов множество. Один из которых это наличие съемной чаши. Поэтому даже если она испачкается, ее легко вынуть и помыть, не придется погружать все весы в воду. Так же взвешиваемый продукт можно перенести в нужное место, не перенося весы полностью все.

Еще одно их преимущество в простоте их использования, инструкцию тут читать будет совсем не обязательно.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - от производителя

На весах всего 2 кнопочки, одна из которых служит для их включения и выключения, а вторая для изменения единиц измерения объема.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - весы

Всего в весах 4 единицы измерения массы: килограммы, граммы, унции и фунты.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - в граммах

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - в килограммах

Пользуюсь я чаще всего граммами, ну и иногда килограммами. Унции с фунтами мне еще ни разу не понадобились.

Кнопки сенсорные, нажимаются и срабатывают очень легко, достаточно просто к ним прикоснуться.

На дне у весов вы увидите 4 резиночки по углам, они придают весам устойчивое положение на любой твердой поверхности.

Работают весы от 2 мизинчиковых батареек, прослужат батарейки вам долго, я их не меняла еще ни разу.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - батарейки

Батарейки закрываются плотненькой крышечкой, которую легко можно снять, даже не прибегая к помощи отвертки.

Кухонные весы Atlanta ATH-6201 - крышка

У весов имеется очень удобная функция отключения, поэтому можно не переживать о том, выключили ли вы их, если вы об этом забудете, они выключатся сами.

Так же еще есть индикатор перегрузки, если вы будете взвешивать что-то массой более 5 килограмм, на которую рассчитаны весы, то на экране появится ошибка. Экран у весов имеет подсветку, я правда не совсем понимаю, зачем она нужна, если я готовлю, то обычно включаю свет и все хорошо видно и без подсветки. Но видимо производитель решил, что это будет удобнее, что ж, спорить я не буду, мне она не мешает.

Приобрела я весы за 825 рублей, может сейчас что и изменилось, ведь прошло уже достаточно много времени.

Вроде все рассказала, если что забыла, спрашивайте, обязательно постараюсь ответить на все возникшие вопросы! На этом же я с вами прощаюсь, всем пока и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Кухонные весы Atlanta ATH-6201 (1)