Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Гипермаркет Hoff, Москва
Гипермаркет Hoff, Москва
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.11.2016 08:58

Отзыв: Гипермаркет Hoff, Москва - Ассортимент хороший, сервис на троечку!

Достоинства: хороший ассортимент
Недостатки: плохой сервис
До переезда в Подмосковье про магазин Hoff даже и не знали. На новом месте все пришлось покупать с нуля. Начали искать сайты мебельных магазинов в Москве. Их оказалось множество, включая и магазин Hoff. Сайт произвел на меня впечатление. В нашем городе был небольшой филиал Икеа, но ассортимент магазина Hoff меня поразил.

Столько разнообразных товаров! Такая красота на картинках. Сайт магазина Хофф мне понравился. Доступная информация, легкая навигация, быстрый просмотр товаров. Плюс к этому на сайте было много скидок. Цены, указанные к фотографиям показались приемлемые. В первую очередь нам нужна была кровать. С остальной мебелью мы тогда еще не определились. Поехали в Химки, посмотреть "все вживую".

Магазин впечатлил. Товаров много, ассортимент большой. Кровати были. Правда не все, которые указаны на сайте. Выбрали нужную по размеру, цена была для нас дороговата, но решили все же брать. Уже хотели заплатить деньги, но когда узнали, что доставят только через неделю, пришлось от покупки отказаться.

Нас такое время не устраивало. Заказали кровать на официальном сайте интернет -магазина Икеа. Привезли ее на следующий день. В Hoff мы больше не обращались, хотя считаю, что по ассортименту он не уступает конкурентам. Но оперативность и мобильность сервиса - не на высоте
Читать все отзывы о Гипермаркет Hoff, Москва (1)