Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 08.11.2016 06:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Заинтересуй, создай интригу, привлекай поклонников

Достоинства: Больше прибыли.
Недостатки: Нужно иметь фантазию, интеллект повыше и свободное время!
Добрый день!

Каждый второй пользователь присылает мне личное сообщение с вопросом: о чем писать отзывы, чтобы они приносили больше прибыли, как увеличить просмотры?

Честно, меня всегда раздражают такие вопросы... Объясню почему!

Во-первых, потому что на эту тему написаны сотни статей и отзывов, а в сети даже есть целые книги по этой теме. Ну хочешь ты действительно начать зарабатывать деньги на отзывах - не поленись и почитай пару статей... Нет же, все хотят заработать быстро и без усилий...

Во-вторых сам вопрос поставлен не верно не "о чем" писать, а "как" писать! Ведь мир наш обширен, у людей масса интересов, хобби, развлечений, предпочтений. Каждого интересует своя сфера деятельности. Модницы любят читать о косметике, хозяйки про экономичные товары, повара ищут кулинарные новинки, кто-то хочет купить авто, другой смартфон и так далее. Каждый отзыв важен! Но важен он только в том случае, если он полезен!

Вот и весь секрет: чтобы было больше просмотров, пишите ПОЛЕЗНЫЕ отзывы! Те, которые люди будут читать. То, о чем Вы бы сами хотели почитать.

Другой вопрос в том, как Вы пишите. Очень стрёмно читать отзывы, которые написаны неграмотно и не несут полезной информации - когда читаешь, а отзыв ни о чем! Обычно я сразу смотрю ник-нэйм такого автора и больше никогда не читаю его отзывы - не люблю тратить время зря. Люблю красивые отзывы, желательно с иллюстрациями и те, которые написаны с юмором. Наверное все любят такие отзывы! Когда вроде и товар тебе этот не нужен, а ты сидишь читаешь, потому что просто интересно Подробные отзывы завлекают. Завлекают и те, из которых можно узнать про детали и мелочи - становится понятно, что человек "знает" о чем пишет! Всегда пишите только о том, что знаете!

Итак, подведем итог, как увеличить просмотры:

1. Пишите о том, о чем читают. Не нужно писать про хлеб или булочки - 99% людей покупают их не по отзывам, а ближе к дому.

2. Пишите грамотно - грамматические ошибки или неправильно сложенные предложения обычно выводят из себя, такой отзыв закрывается уже после прочтения первого абзаца. Потому что создается впечатление, что пишет глупый первоклассник и далеко не всем интересно его мнение.

3. Пишите о том, что знаете. И никогда не пишите отзыв с чужих слов - такие отзывы вызывают подозрение и мнение автора уже не хочется читать (это называется рерайтингом или копирайтингом, но уж точно не личным мнением).

4. Пишите интересно - интересные отзывы цепляют - всегда хочется открыть еще парочку отзывов данного автора!

Дополнительные фишки!

Ну и конечно существуют моменты, которые тоже косвенно влияют на количество просмотров, такие как:

1. Друзья - заводите на сайте друзей по интересам. Вам будет интересно читать их отзывы, а они будут читать Ваши - а это просмотры!

2. Создавайте темы на сторонних сервисах - рекламируйте свой отзыв! Люди будут заходить и смотреть. Но разумеется лучше рекламировать интересные и грамотные отзывы, а не что попало.

3. Используйте в отзыве ключевые слова - по ним поисковики делают показы на своих сервисах.

В качестве примера приведу Вам свою собственную статистику:

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - как увеличить просмотры отзывов

В последнее время я очень мало пишу, поскольку занята основной работой и детьми, но иногда хочется по старой памяти выразить свои мысли и что-то написать. Поэтому статистика у меня за прошлый год. Отзывы совершенно разные:

1. Витамины;

2. Серия косметики;

3. Дешевое косметическое средство.

4. Рецепт;

5. Дорогое косметическое средство.

Как видите, хорошо читают отзывы про дорогую косметику. Конечно, не каждая модница решится потратить большую сумму на крем, который может оказаться совсем не тем, на что она рассчитывала. Проще сначала о нем почитать мнения других девочек и только потом приобрести. Я и сама всегда так делаю перед покупкой

Всё в наших руках! Пишите интересно, с удовольствием, с фантазией и остроумием! Любите свое дело - вот тогда всё у Вас получится!

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)
Как вернуть подоходный налог за обучение?
Как обналичить материнский капитал?
Как снять 20 000 рублей с Материнского капитала
Как планировать семейный бюджет?
Как накопить денег?
Как заработать биткоины?
максимкина 08.11.2016 07:14
Действительно в заголовке нужно писать ключевые слова, согласна с этим, проверено уже не раз
Лересток_Таня 08.11.2016 08:03
Я не писала, что ключевые слова должны быть в заголовке. В заголовке они итак есть - это название отзыва! Ключевые слова должны быть в самом тексте.
максимкина 08.11.2016 08:05
ну да, но смысл то остался, так поисковик найдет именно ваш отзыв)
Лересток_Таня 08.11.2016 08:19
Ну да
tutushka 08.11.2016 14:43
хороший отзыв!
DonDraper 08.11.2016 21:15
Присоединяюсь!
naday2502 09.11.2016 14:45
а на некоторых сайтах и прочтение одного абзаца хватает, чтобы просмотр засчитался и автору пошли денежки.
DonDraper 09.11.2016 15:22
naday2502, а здесь разве не так? Вроде просмотр засчитывается, как только по ссылке перешли. Или я чего-то не знаю, и скролить нужно в конец?
Лересток_Таня 11.11.2016 06:22
Просмотр зачисляется через 15 секунд просмотра. На любых сайтах так.
DonDraper 11.11.2016 14:52
Ну в принципе да. Я думал просто там прокрутка важна или еще что-то.
naday2502 11.11.2016 16:13
Я знаю, что если зайти-выйти из отзыва гое-где засчитывается, а это меньше 15 секунд.
Лересток_Таня 14.11.2016 05:24
Нет, naday2502 - ни на одном сайте не засчитывается сразу. Это касается не только сайтов с отзывами - любой просмотр страницы засчитывается только спустя 15 секунд.