Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Экс на пляже
Пятница - Экс на пляже
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.11.2016 08:47

Отзыв: Пятница - Экс на пляже - Такое ощущение, что у Дома-2 появился брат

Достоинства: меня не впечатлил первый выпуск
Недостатки: смотреть не интересно, разборки и интриги, разношерстный народ
Больше двух недель ждала первого выпуска реалити-шоу "Экс на пляже", которое как и предшествующие ему новинки рекламировали усиленно.

Хотелось верить, что шоу будет интересным, динамичным, будет интересно смотреть как люди реагируют на бывших и могут ли они их спокойно отпустить, строя отношения с другими людьми с проекта.

Шоу взрослое, не для детей и подростков, тут и пошлости, и открытая озабоченность, народ не скрывает того что хочет и согласен на секс чуть ли не с первой встречи. Может быть для кого-то это и норма, но секс на вечер без обязательств, который показывают на одном из популярнейших каналов, мне кажется не стоит пропагандировать.

Эмоции зашкаливают, скандалы уже с первой серии первого сезона. Мне лично всего этого с лихвой хватает на "Доме-2", который уже вынес мозг половине населения страны. По всей видимости это "детеныш" прославленного далеко не в лучшем свете реалити-шоу найдет и свою аудиторию, которая с удовольствием будем смотреть за тем кто, кого и когда смог "завалить".

Беготня "недостойных" за "достойными" меня уже дико раздражает, сложно представить как я буду это смотреть дальше. Конечно, несколько адекватных людей там есть, лично я во всяком случае вроде как их там разглядела в толпе озабоченных и пошлых.

Грязное белье, прошлое, которое вынимают на обозрение зрителей, мне ни интересно. Также можно подглядывать за соседями, если вам скучно, искать "героев" среди друзей и наблюдать кто с кем зажигает.

Шоу, как мне кажется, все же идет по сценарию, как и большинство выходящих на ТВ. Ибо, если все пустить на самотек, дать людям вести себя так как они ведут себя ежедневно, вложенные в проект деньги никогда не окупятся.

Шоу не для меня, слишком пошло, слишком много разборок и ругани, герои которые больше отталкивают, чем привлекают.

Перекаченные губы и груди, может это кому-то и нравится, но не мне...

Не рекомендую, а также советую оградить от просмотра подростков.
Читать все отзывы о Пятница - Экс на пляже (2)