Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com
Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.11.2016 08:42
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - Отличный заработок за счет СВ (для лохотронщиков)

Достоинства: Быстрые деньги для мошенников! Новинка
Недостатки: Свое мнение я указала в отзыве (а так возмущена)
Приветствую всех читателей! Сегодня в соц сетях столкнулась с интересным предложением, на первый взгляд выгодное можно сказать. Итак, представляю работу на дому по набору текста. Сами понимаете, много ума не нужно, с этим заданием справится даже школьник! Сам сайт находится по адресу http://robotanadomuu.jimdo.com/

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - ьон

На сайте четыре вкладки - это главная страничка, где описано, какой материал будет предоставлен (рукопись, скан и аудиозапись).

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - лкн

Вкладка "Вакансии", где написано, что берут СВ - страховой взнос, якобы что бы сотрудник работал и не опаздывал со сдачей. Как раз это и является доходом для лохотронщиков.

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - ьове

Пример заданий сразу прикладываю. К примеру, реферат 25 страниц, если набрать максимум за 2 дня, то оплата 2500 рублей, но страховой взнос просят 300 рублей. Получается прибыль у мошенников с этого сайта от 300 рублей за заказ.

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - рукн

В графе "контакты" указаны такие данные. Сразу говорю, что фотография пользуется в интернете в разных целях. Этого молодого человека обозвали Анатолием, Артемом, Сергеем и Василием.

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - блге

Вот что нам сообщает гугл:

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - рекцу

А теперь о самом интересном! Я заинтересовалась только благодаря вкладке "Отзывы". Мошенник создал вид живого общения и много комментариев. Тем более очень многие говорят, что работа реальная. Я так понимаю, что некоторые комментарий заказные или же мошенник создал много фейковых страниц. Я лично перешла по ссылке одной школьницы, которую указала красной стрелкой на скрине.

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - ог6к

Предложение понравилось и я было уже поверила, но решила еще раз убедиться, так как много раз обжигалась уже. Прочитала около 10 комментариев, и написала тем, кто оплатил СВ и ждут задание. Но оказалось, что задание не пришло никому и взнос не вернули. Так что сайт "Работа на дому по набору текста" это полный развод. Вот к примеру один из диалогов:

Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com - онуе5

Так что, уважаемые соискатели, не верьте этому предложению. Обходите стороной!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - robotanadomuu.jimdo.com (1)