Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Большая энциклопедия для самых маленьких - Анна Еремина
Книга Большая энциклопедия для самых маленьких - Анна Еремина
Автор: Наdya21  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 07.11.2016 19:27

Отзыв: Книга Большая энциклопедия для самых маленьких - Анна Еремина - Развивающихся большая книга для маленьких детей

Достоинства: Красочная, большие и понятно нарисованные иллюстрации, понятна информация.
Недостатки: Думаю для маленьких детей удобны картонные страницы.
Всем добрый день, а особенно родителям у кого есть маленькие дети. Как правило правильное развитие ребёнка в дальнейшем обещает стать успешным и умным человеком. Для этого я приобрела эту книгу. Нам очень она нравится, открываем ее не раз. Книга красочная, красивые цветные картинки, все изображения подписаны. Ваш ребёнок узнает животный и растительный мир, все что окружает дома, что такое одежда, посуда, какую пищу едим, научит правилами личной гигиены. Так же есть алфавит и цифры с примерами. Какой есть транспорт, какие профессии и много всего интересного. Книга действительно поучительная, выпи сала в книжном клубе семейного досуга 3 года назад. Сейчас подрастает второй сын и я вновь открою эту книгу.
Читать все отзывы о Книга Большая энциклопедия для самых маленьких - Анна Еремина (2)