Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 07.11.2016 17:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Опыт приходит со временем, стоит только захотеть

Достоинства: Ваше старание будет вознаграждено, можно и опытом делиться и денежку на новую покупку заработать
Недостатки: Иногда не хватает времени, большая конкуренция
Уже около года я пишу отзывы на нескольких сайтах, не скажу, что дико разбогатела, но постепенно заработок в интернете увеличивается, растет и, так называемый, пассивный доход.

Конечно все мы учимся и постепенно совершенствуемся в деле, которым занимаемся постоянно, и которое нам просто-напросто нравится.

Очень скоро милое хобби по написанию отзывов начинает сопровождаться самым настоящим азартом-сколько мне начислили сегодня, сколько комментариев и положительных оценок поставили, попал ли отзыв в топ или на главную/в лучшие.

Вот тут-то волей-неволей приходится следовать известным негласным правилам, которые знакомы каждому писателю отзывов в интернете. Ведь именно от их соблюдения и зависит увеличение количества просмотров.

Я тоже стараюсь их придерживаться, правда не всех и не всегда...

Вот что я выделила для себя (да и не только я):

1. Писать надо на актуальные темы, модные новинки, премьеры фильмов. Писать на то, что больше всего интересует людей, пользуется спросом, то, о чем многие хотят прочитать в интернете.

Я стараюсь писать о том, что интересует меня, о том, что я сама хотела бы прочитать отзыв. Правда не всегда успеваю написать в числе первых, ведь для меня важно написать именно о том, что я сама попробовала, посмотрела, увидела. И первым делом получить от удовольствие от данного процесса (ну или разочарование), а уж потом поделиться с остальными.

Очень часто я читаю отзывы о фильмах, которые еще не вышли на широкий экран, а некоторые их посмотрели в плохом качестве или без перевода и быстрее пишут отзыв, чтобы сорвать максим просмотров. Не понимаю я таких писателей, не понимаю... ведь интерес от фильма теряется же, да и мнение не всегда может быть объективным.

2. Реклама своего отзыва в соц. сетях, размещение ссылок на тематических форумах.

Если честно, то я это использую крайне редко, так как мне особенно некогда этим заниматься, время едва хватает на написание качественного отзыва. Однако иногда это очень хорошо работает.

3. Писать нужно качественные, большие отзывы, а не отписки без фото. Ведь именно они на многих сайтах поднимаются на верх веток и, соответственно, больше просматриваются.

Этого правила я стараюсь придерживаться всегда, так как писать не очень качественные отзывы мне стало как-то неинтересно.

4. В отзыве должны быть фотографии очень хорошего качества, сделанные профессиональной техникой.

Этого правила я тоже не придерживаюсь, так как у меня для фото самый обычный фотоаппарат или даже телефон. Да и мне самой больше важна сама информация по какому-то интересующему меня объекту, нежели идеальное качество снимка или супер красивый задний фон. Хотя, не спорю, читать такие отзывы с шикарными фото очень приятно.

5. Писать больше отзывов. Чем больше отзывов, тем больше просмотров.

Количество конечно же имеет значение, так как читатель непредсказуем, и даже отзыв на казалось бы непопулярный и не модный товар может засматриваться до дыр. Однако качество не должно все же страдать от количества. Писать лучше и больше и качественнее для увеличения просмотров.

6. У каждого отзовика своя специфика, своя тематика, которая пользуется наибольшей популярностью.

Как можно заметить на одном сайте лучше просматриваются отзывы про косметику и уходовые средства, на другом - путешествия, бытовая техника и экскурсии, на третьем что-то еще.

На Тутуксе лично у меня больше всего просмотров про заработок в сети и фильмы (не всегда даже этого года выпуска). Поработав немного на некоторых сайтах, можно понять, что к чему и стараться добавлять отзывы на тот или иной предмет на сайт, где он будет лучше всего просматриваться.

7. Друзья очень важны для увеличения количества просмотров.

Это действительно так, ведь почти на всех сайтах отзывов (хоть это и считается накруткой) друзья и их просмотры вносят весомую лепту в наш доход.

Но, и вы должны отдать им должное, а именно просмотреть их отзывы и, желательно, оставить свои комментарии. К сожалению, на это уходит довольно много времени, поэтому я просто физически не успеваю. просмотреть все отзывы друзей на всех сайтах, хотя очень стараюсь. Я заглядываю только в самые интересные (исключение Отзовик, на нем просто приходится смотреть все).

На мой взгляд, это самые основные принципы увеличения просмотров. Есть, конечно же еще множество второстепенных- таких как время добавления отзыва, сезонность товара, сео ориентированность и многое другое.

Но мне пока хватает и этих. Возможно, имея когда-нибудь очень много свободного времени, я более тщательно изучу все возможности увеличения количества просмотров, но пока я только стараюсь совершенствоваться в этой интересной, но нелегкой работе по написанию хороших отзывов.
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)