Главная » Техника » Разная техника
Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр
Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 07.11.2016 11:23
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - Довольны все и взрослые и ребенок!

Достоинства: Удобная, долго хватает зарядки
Недостатки: Не обнаружила
Всем приветик!

Сегодняшний свой отзыв я посвящу одной из любимых игрушек моего сына игровой приставке DVTech nimbus 8 Бит classic.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - коробочка

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - от производителя

Служит она нам уже около полугода, до сих пор, к счастью, никаких нареканий в работе не вызывала.

Приобрели мы ее, как вы наверно успели догадаться, по просьбе сына. Стоила она в то время примерно около 1 000 рублей.

В комплекте с приставкой было зарядное устройство, кабель для подключения к ТВ и инструкция по эксплуатации (которая нам почти не пригодилась).

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - комплектность

Сама приставка черного цвета, с выделенными серыми кнопочками. По форме довольно удобно ложится в руки, так что играть на ней удобно.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - приставка

Экран у приставки не большой, но тем не менее на нем все довольно хорошо видно.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - на приставке

Иногда разрешаем сынишке поиграть на телевизоре, благо длина провода позволяет отсесть от экрана телевизора подальше.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - на телевизоре

Для меня удобство данной приставки в том, что ее можно брать с собой в длительные поездки, чтобы ребенок не скучал в дороге. Не надо думать о том, чем занять его все это время. Так же мы берем эту приставку с собой, например когда идем в больницу, чтобы очередь не казалась такой долгой и утомительной.

Подзарядки хватает примерно на 2 часа непрерывной работы. Когда зарядки остается мало срабатывает индикатор заряда батареи, который расположен в правом нижнем углу экрана. Заряжается приставка не долго, всего около часа, о том, что зарядка завершена вы увидите на индикаторной лампочке, она загорится зеленым цветом.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - зарядка

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - батарейка

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - батарейка

Так же плюс приставки в том, что можно убавлять и прибавлять звук игры, с помощью специального колесика, расположенного на нижнем ребре приставки.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - приставка

Если же звук мешает окружающим, есть возможность подключения гарнитуры.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - приставка

В приставке очень много встроенных игр, у нас их 176 штук.

Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр - 176 игр

Но, к сожалению, нет возможности скачать новые игры, нет возможности вставить карту памяти. Но ничего, игр много, чтобы все освоить понадобится не мало времени.

Гарантия на приставку пол года, у нас она уже кончилась, но думаю, что она нам не пригодится еще долгое время, потому что пока все работает без перебоев.

Такой приставкой у нас любит побаловаться не только маленький член семьи, но и папа тоже не прочь поиграть. Так что приобретением мы остались вполне довольны, ставлю ей, абсолютно ей заслуженные, 5 балов!

На этом я свой отзыв заканчиваю, надеюсь, что он был кому-то полезным, всем пока и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Игровая приставка DVTech Nimbus portable 8-bit 176 игр (1)