Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.11.2016 21:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличный сайт для проверки уникальности и для заработка!

Достоинства: понятная навигация, приятный дизайн
Недостатки: не обнаружила
С сайтом Text.ru познакомилась пять лет назад, в основном использую его для проверки уникальности. До этого проверяла тексты на Адвего, но эту программу нужно было ставить на компьютер, что меня не устраивает. Работать с текстом в онлайн лично мне более привычно и удобно.

Остановилась на Текст. ру. Приятный дизайн, удобная навигация. Сайт недавно провел редизайн, стал еще более симпатичным и эффективным. Теперь на уникальность проверка идет по всем параметрам: на воду, заспамленность, ошибки и многое другое. Проверяет быстро.

Для тех, кто зарегистрирован можно проверять гораздо больше текстов. Как биржу копирайтинга этот сайт я не использовала. Приглядываюсь, изучаю правила и динамику. Но судя по отзывам, Текст. ру и с этой стороны показал себя достойно.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)