Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск
Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 07.11.2016 10:18

Отзыв: Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск - Подошел моим волосам вполне

Достоинства: приятный, эффективный, экономный
Недостатки: разве что состав непонятен
Очень хороший Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск. Мне все в нем понравилось. Яркая зеленая бутылочка 250 гр. Крышка на дозаторе в виде шарика - открывается легко даже сырыми руками, не скользит. Но в то же время крепится хорошо, не прольется в горизонтальном положении.

Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск - бутылочка шампуня

Шампунь заявлен как укрепляющий для нормальных волос. Содержит экстракт грейпфрута. Придает волосам блеск. Что и читаем на лицевой стороне флакона.

Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск - бутылочка крупно с составом

А на обороте флакона указан состав формулы, обеспечивающий этот весь результат. Краткий состав, в нем ничего лишнего. Витамины В3, В6, фруктовые кислоты. А вот полный состав нормальный человек и не прочитает - мелко, не по-русски, так что будем как будто бы и не обращать внимания.

Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск - обратная сторона бутылочки с составом

Шампунь мне вполне понравился. Все, что обещано, он обеспечивает. Волосы укрепляются, по крайней мере, у меня. С другими шампунями я использовала дополнительно бальзам-маску для укрепления. С этим же нет необходимости. Если волосы сколько-то и падают при мытье, то в пределах естественной нормы. Были у меня периоды, когда пугалась, что лишка выпадает, с этим шампунем я спокойна.

Про блеск не могу уверенно сказать, что он помог, у меня не были тусклыми волосы и до него.

А еще отличный плюс, что шампунь очень экономный. Надо на мои средней длины волосы совсем немного вылить, пенится отлично, промывает хорошо.

Запах приятный, но не яркий, не навязчивый. В нос не шибает. Это мне тоже нравится. Не люблю слишком пахучие.

Я довольна Шампунем Garnier Fructis Сила и блеск. Обязательно буду покупать еще.
Читать все отзывы о Шампунь Garnier Fructis Сила и блеск (1)
Шампунь Garnier Fructis Длина и Сила
Шампунь Garnier Fructis Чистый блеск
Шампунь Garnier Fructis Грейпфрут Тоник
Шампунь Garnier Fructis Свежесть мохито
Шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет
Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила
Габриэлла 07.11.2016 14:18
Я уже давно его покупаю как-то по привычке уже, волосы после него мягкие. Но вот лезут они у меня сейчас очень сильно, но никак с шампунем это не связываю, а знаю, что когда ходила в тренажерный зал и кровь хорошо прокачивалась по организму вот тогда я и заметила, что о чудо волосы перестали сыпаться. Вот так. Так что спортом надо заниматься и двигаться почаще).
Дара 07.11.2016 17:33
Спорт всему в пользу. Но у меня сейчас более-менее нормально.