Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru
Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.11.2016 11:15
Полезность отзыва: +24  (Отзыв считают полезным: 23 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - Новое предложение заработка

Достоинства: быстрый заработок (для лохотронщиков)
Недостатки: Своим мнением поделилась в отзыве
Доброго времени суток! Сегодня получила предложение поработать на сайте http://reg.lidned.ru сотрудником по обработке заявок в компаний LidNed. Чтобы получать до 5000 рулей за день можно было и из дома не выходить! Правда свои первые 4000 рублей я заработала за 10 секунд!

Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - еец

Предлагаю подробнее рассмотреть выгодное предложение! После того как перешла по ссылке меня встретила хорошо оформленная страничка и видео с приятным женским голосом, которая все четко прочитала и не сделала ни одной запинки! Будто робот проговорил нужный текст. Регистрация быстрая и не смотря на введенные данные меня подпустили к работе и я стала "сотрудником" сомнительной компаний, которая говорит, что существует более 10 лет. А в интернете первые записи про них появились более 20 часов назад. Попыталась найти среди агентств недвижимости, но увы, все зря. Такой компаний официально не существует!

Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - рпек

Принялась выполнять легкие задания. Вся суть заключается в выборе застройщика, у которого самое большое количество предложений. Самостоятельно набирать текст не нужно, всего то нажимать на кнопки и обрабатывать заявки.

Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - пн45ц3

За первую заявку оплатили 490 рублей, правда это все только в личном кабинете. Далее я быстренько набрала сумму около 4000 рублей и тут появилось следующее окно! Как всегда просят оплатить активацию кабинета, что бы мы смогли вывести денежные средства.

Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - 54

Итог очевиден! Компания LidNed - это сайт от лохотронщика, который хочет заработать легким способом, обманывая людей.

Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru - н65478

Уважаемые, не нужно верить этому предложению, обходите стороной!
Читать все отзывы о Агентство недвижимости LidNed - lidned.ru (1)
Лересток_Таня 09.11.2016 07:26
Капец просто!
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...