Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Cosmargo  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.11.2016 17:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Довольна продуктом

Достоинства: - удобная операционная система; - быстрый в работе; - очень много чехольчиков; - touch id
Недостатки: - платный маркет; - камера; - нет кэша вк
Перешла на него с андроида - подарил муж. Пока не привыкла страдала, что всё не очень удобно, потом освоилась. Теперь страдаю беря в руки что-либо на андроиде. Однозначно могу сказать, что производительность тут в разы выше. А сколько разных чехольчиков и аксессуаров. Меняй хоть под каждое платье и настроение.

Очень нравится touch id, особенно возможность его использования в таких приложениях как Webmoney и Сбербанк онлайн. Чудненько, что никто не залезет.

Еще огромное достоинство данной фирмы - с выходом обновлений операционных систем их невозможно перепрошить - аппарат превращается в кирпич. Свою 5S-ку я однажды оставила на прилавке в ювелирном, через 15 минут позвонили мужу (указан в мед. карте как контакт на всякий случай), и вернули аппарат.
Честно говоря, о покупке следующей модели не задумываюсь, т. к. смысла в ней не вижу. 5S вполне достаточно для удобной жизни.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (48)