Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose
Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.11.2016 10:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - Сексуальный. Сладкий. Искрящийся

Достоинства: Шлейф, стойкость, искра, сладость и красота аромата
Недостатки: Никаких недостатков
В продолжение темы об осенних парфюмах, очень хочется познакомить Вас с моим фаворитом, имеющим многолетний стаж в коллекции - это Lancome Tresor Midnight Rose (Сокровище Полуночной Розы). Невероятно красивый по звучанию и стойкости, этот женственный, сладкий, искрящийся аромат с выразительным аккордом смородины, розы и малины для меня воплощение вкуса, эстетики и утонченности. Не на каждый день. Не для всех. Этакий Парижский шик и шарм в темно-фиолетовом флаконе с атласной розой. Мне кажется, этот аромат - или сразу не подружится с Вами или станет Любовью на долгие годы.

Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - Tresor Midnight Rose

Настроение парфюма очень хорошо отражает рекламный ролик, снятый гениальным фотографом Марио Тестино. В главных ролях - Эмма Уотсон и французский актер Ciryl Descours.

Правда, признаюсь, что внутри у меня вызывает некий диссонанс образ актрисы и любимый Tresor Midnight Rose. Воспоминания о Гермионе сильнее, чем этот парижский стайл с короткой стрижкой и шляпой. Но все же... Реклама прекрасно раскрывает всю суть аромата!

Описание

Начну с флакона - потому как это самый красивый экземпляр в моей коллекции. Мой любимый фиолетовый цвет нанесен градиентом стекле. Трапецевидная форма, красивая крышечка с гранями и эта атласная роза делают все, чтобы парфюм занял центральное место на парфюмерном столике.

Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - Tresor Mignight Rose

Парфюм создан модным домом Lancome в 2011 году и принадлежит к группе цветочно-древесно-мускусных ароматов. Основные аккорды: фруктовый, сладкий, мягкий пряный, розовый, древесный.

Пирамида аромата Tresor Midnight Rose Lancome

Верхние ноты - роза, малина.

Ноты сердца - жасмин, пион, лист черной смородины.

Ноты базы - мускус, кедр из Вирджинии, ваниль.

Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - Пирамида аромата

С чем сочетается парфюм Tresor Midnight Rose?

Этот аромат однозначно вечерний, и по сезону относится к осени и зиме. В жару будет душить. Я пробовала носить его вечером в жарком июле - да, аромат очень красиво звучал и создавал невероятный шлейф, но это было слишком громко. Стойкость поразительная: на коже - до следующего дня, на одежде - до следующей стирки!

Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - образ 1

Заключение

Моя оценка аромату - 10 из 10. Абсолютный фаворит! Подойдет и понравится любительницам сладких, восточных, шлейфовых и запоминающихся запахов. Не могу не сказать, что именно Tresor Midnight Rose бьет все рекорды среди моих парфюмов по числу комплиментов. Он узнаваемый и Вас будут узнавать по этому изящному запаху.

Приглашаю Вас также почитать мои отзывы о других парфюмах:

~Осенне-зимние ароматы~

La vie est Belle Lancome

Lady Million Paco Rabanne

~Весенне-летние ароматы~

Dolce от Dolce & Gabbana
For Her от Narciso Rodriges
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose (1)
Парфюмерная вода Lancome Tresor In Love
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Парфюмерная вода Christian Dior Midnight Poison
Парфюмерная вода Avon Sensuelle
Парфюмерная вода Avon Passion Dance
Парфюмерная вода Avon Incandessence
Парфюмерная вода Avon Tomorrow
Milu 07.11.2016 14:31
Мы с ним не подружились, у меня классический Трезор, тоже не сказать, что в любимчиках. Не совсем мое, хотя, безусловно, отдаю должное.
Giselle 07.11.2016 20:33
Milu, именно Вашего комментария я ждала, т. к. заметила схожесть вкусов в парфюмерии Интересно, почему не в любимчиках? Некоторых отталкивает их несколько фруктовая сладость)
Milu 11.11.2016 19:46
Giselle, я ни в коем случае. не ругаю, просто, знаете, как бывает, на тестере понравится, а на коже звучит совсем по-другому.
Giselle 12.11.2016 08:05
Milu, да, понимаю..) Парфюмы и ароматы - это одна из самых субъективных вещей! Я сама некоторые свои парфюмы, которыми когда-то восхищалась, отставила подальше - просто что-то поменялось в восприятии, больше не могу их носить)
Milu 12.11.2016 20:08
Giselle, у меня таких парфюмов очень много. Благо, есть кому отдать. Из таких вот обидных неудач - Императрица, Могнолия Гуччи. Сколько раз себя ругала за то, что не тестила на коже, и все равно каждый раз повторяется. А еще многое зависит от года выпуска парфюма, то есть от партии. Бывает, покупаешь, точно зная аромат, а он оказывается даже рядом не стоящим. У меня примерно так с Гипнотиком произошло. А вот с Агентом провокатором совершенно противоположный случай. Брызнула на блотер, чуть не задохнулась, ну, думаю, гадость. Через 20 минут побежала вприпрыжку покупать. Это один из самых харизматичных ароматов для меня оказался. Попробуйте при случае, только не делайте скоропалительных выводов. Это очень сексуальный аромат, мужчинам очень нравится. Написала бы отзыв, но Агента нет у меня сейчас, а без фото не люблю писать.