Отзывов: 52037   Выплачено: 672069.47 руб.
Таблетки Розувастатин-СЗ
Таблетки Розувастатин-СЗ
Автор: Илья_Никитин
Дата отзыва: 07.11.2016 11:10

Отзыв: Таблетки Розувастатин-СЗ - Противоатеросклеротическое средство (снижает уровень ЛПНП)

Достоинства: Недорогой, эффективный, легко переносимый препарат
Недостатки: Недостатки препарата не выявлены
В мои 38 лет у меня диагностировали атеросклероз сосудов, а что еще хуже - атеросклероз коронарных сосудов сердца и 1 степень стенокардии, в любой момент способную перейти в более сложные стадии, которые уже грозят инфарктом миокарда. По настоянию врачей сразу бросил курить, не пью, придерживаюсь диеты, где нельзя есть жирное, жареное, острое и т. д. Но нерастворимый холестерин от этого не убавился. В курс лечения добавили Розувастатин СЗ - статин, предназначенный для контроля и снижения выработки ЛПНП в организме. Всего через 15 дней холестерин уже не был таким критически высоким, то есть углубление атеросклероза было остановлено. Пил 1 раз в день по одной таблетке 10 мг или полтаблетки 20 мг. Неприятных ощущений не чувствовал, кроме случаев, когда в спешке пил на пустой желудок. Тогда несколько тошнило. Ангиография показала, что состояние сосудов даже немного улучшилось. Спасибо разработчикам, производителям и врачам!
Читать все отзывы о Таблетки Розувастатин-СЗ (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Ирада 08.11.2016 11:41
Очень положительный момент у препарата Розувастатин СЗ - более короткий период употребления. Побочных эффектов и у меня не бывает, но если бы они как-то и проявлялись, то маленький период уже положительно, так как не надо долго мучиться.
Надежда70 24.11.2016 20:11
Да, раньше мне как минимум на 6 месяцев назначали статины, Розувастатин СЗ намного короче.
Arkady 25.12.2016 14:39
Честно признаться, не совсем понимаю смысл восхваления такого очень серьезного препарата, как Розувастатин-СЗ. Если назначают, то прием обязателен. Не надо заниматься отсебятиной. Лекарство крайне востребованное.
Артемий77 10.01.2017 15:05
Arkady, восхваление тут не при чем! Просто всякие экстрасенсы и любители "нетрадиционной" медицины увлекают инфарктников в другую сторону, угрожая уже жизни. Надо пациентам делиться всем тем, что они считают нужным. Розувастатин СЗ определенно уникальное средство!
Живцов 02.02.2017 18:42
Очень удивляет, когда подвергается сомнению назначение врачом препарата розувастатин-сз. Это же необходимо!
Руслан99 16.03.2017 15:38
Если жизнь пациента не дорога, пусть не принимает лекарств, это его право, но не принимать Розувастатин СЗ, тем более, когда он выдается, по крайней мере - недалекое решение.
Теплицын 09.04.2017 16:46
20 дней пил 30 мг розувастатин-сз - ЛПНП с 8,3 стало 4,6!
Галина1957 30.03.2018 09:03
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о приеме «Розувастатина-сз». Назначили после серии микроинфарктов. Врачи говорили о высокой степени вероятности серьезного приступа и необходимости прохождения превентивного профилактического курса. Принимала курсионно в течение 12 месяцев. За это время трижды проходила диагностические процедуры. Микроинфарктов отмечено не было, значительно снизилась концентрация холестерина. Из негативного: первые две недели приема к вечеру начинало подташнивать. В целом, препаратом довольна.
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...
Жидкая губная помада Ky...
Помада Кайли просто нахо...