Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 06.11.2016 00:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - IPhone 5S плюсы и минусы

Достоинства: Быстрая работа, много возможностей
Недостатки: быстро разряжается
Телефон Айфон - 5 модель купила я своей уже почти взросчлой дочке, в принципе особого выбора не нашла на такую сумму, 20 тысяч стоит и Самсунг и вот такой телефон, решили не брать пока новинку седьмую модель, подождать годик, как себя покажет, к тому же внешее он вылитый все таки шестой.

Смартфон Apple iPhone 5S - Айфон 5

Телефон пятой модели небольшой, в руке приятно держать, весь металлический, экран меньше, чем у шестой и седьмой модели.

У моей модели память на 16 ГБ, есть в продаже и больше, но и цена у них выше будет.

Смартфон Apple iPhone 5S - Айфон 5

Телефону вот0-вот будет два месяца, пока минусов не нашли. Разряжается быстро если сидеть в интернете или смотреть фильмы, играть в игры, впрочем это нормально для всех сенсорных телефонов, зарядки хватит на полтора дня, если только звонить и писать сообщения.

Смартфон Apple iPhone 5S - Айфон 5

Работает шустро, ну пока и новый, у знакомых один-в-один и проблемы начались через пару лет.

Впрочем проблемы и у Самсунга начинаются после двух лет использования в активном конечно же, когда и интернетом пользуютесь и многими приложениями. Но если сравнивать с Самсунгом все же Айфон получше телефон, хотя именно эта модель экран имет не очень большой и это в первое время ощущаешь.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (54)