Таблетки Фильтрум-СТИ
Таблетки Фильтрум-СТИ
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 05.11.2016 19:45

Отзыв: Таблетки Фильтрум-СТИ - Поможет при похмелье и не только!

Достоинства: Легко принимать, не дорого, эффективно
Недостатки: Не обнаружила
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о лекарственном средстве, которое постоянно выручает меня и всю мою семью в неприятные минуты отравления, не важно чем, это препарат "Фильтрум-СТИ".

Таблетки Фильтрум-СТИ - фильтрум

Таблеточки эти можно приобрести наверное в любой аптеке, так они сильно популярны, что про них наверно знают все. Продаются они в упаковочках по 50 и по 10 таблеток. Я обычно приобретаю не большие упаковки по 10 штучек таблеток, чтобы они всегда присутствовали в моей домашней аптечке на всякий случай. Ведь непредвиденные ситуации могут быть в любое время суток, а вот круглосуточных аптек в нашем городе, к сожалению нет, и бежать будет некуда, случись беда.

Таблетки упакованы, кроме как в фольгированный пластик, еще и в картонную коробочку. Дизайн коробки ничем не выделяется, он не яркий без особых рисунков. Простая желтая коробочка.

Стоимость данного препарат приятно радует глаз, за упаковку в 10 таблеточек, последний раз я отдала всего 79 рублей. Наверно, если поискать, можно найти и еще дешевле, меня же эта цена вполне устроила.

В комплекте с таблетками, в коробочке, имелась подробная инструкция по применению. Принимать их можно уже с одного года жизни, правда дозировочка не большая, всего половинка таблеточки. Делить таблетку ровно пополам вам поможет рисочка, расположенная ровно посередине таблетки.

Мужу и себе я выделяю сразу по 2 штучки таблеток, согласно рекомендуемой производителем, дозировке.

Спектр применения у таблеток довольно большой, сюда входит и острые отравления, и сальмонеллез, дизентирия, гнойно-воспалительные заболевания, пищевая и лекарственная аллергия.

Таблетки Фильтрум-СТИ - применение

Я по всем направлениям Фильтрум не принимала, к счастью не было такой необходимости, а вот при пищевом и алкогольном отравлении, он был, есть и остается нашим незаменимым помощником.

Если я иду на какое-либо застолье и не хочу много пить, но приходится, то перед выходом я выпиваю парочку этих чудо-таблеток и возвращаюсь домой практически трезвая.

Если же с алкоголем уже перебрано, такая проблема часто случается у мужа, после рабочих корпоротивов, я ему сразу даю выпить пару таблеток и на утро он чувствует себя гораздо лучше. Да и сама, перебрав с алкоголем (с кем не бывает) тоже сразу выпиваю фильтрум, облегчая тем самым похмельный синдром.

Летом при поездке в жаркую анапу мы конечно же брали фильтрум с собой, продукты на жаре портятся быстро, инфекции тоже распространяются быстро, и ребенок больше всех подвержен подобным инфекциям, так что подобное лекарство очень выручит вас вдали от дома, подхватив отравление на ранней стадии.

Сами таблетки имеют далеко не привлекательный вид, они большого размера, темно-серого цвета.

Таблетки Фильтрум-СТИ - таблетки

Перед применением лучше таблетки измельчить, для достижения более быстрого эффекта, да и пить будет их гораздо легче.

Принимать подобные сорбенты необходимо через час после еды и лучше после их приема около 2 часов ничего больше не есть.

Побочных действий ни у кого из членов семьи фильтрум не вызвал, хотя в инструкции о них и предупреждается.

Вроде рассказал все, о чем думала, мы фильтрумом очень довольны, так что я ему ставлю 5 звездочек, не забывайте о том, что все очень индивидуально, особенно, что касается лекарственных средств, так что лучше перед применением проконсультируйтесь с врачем!
Читать все отзывы о Таблетки Фильтрум-СТИ (3)