Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 05.11.2016 19:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Вывела минималку и попрощалась с этим ресурсом

Достоинства: Не требует знаний и умений, помогает запоминать раскладку клавиатуры, честно платит
Недостатки: Платит не просто мало, а очень мало, безумно нудная работа, можно испортить зрение
С ресурсом Рукапча - rucaptcha.com я столкнулась совершенно неожиданно и решила попробовать на нем поработать. Все-таки название довольно знакомое многим, а вот мнения о нем очень часто расходятся.

Зарегистрироваться очень просто, интерфейс примитивный до невозможности, наверное, чтобы даже школьники могли на нем работать.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

В профиле тоже все очень скромненько, нет ничего интересного.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

Есть еще закладка поддержка, где можно уточнить что-то непонятное для себя. Я лично ее не пользовалась-все и так предельно ясно.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

Самая главная кнопка на этом сайте-начни зарабатывать. Для накопления денежек нужна только она и клавиатура.

Единственное, что от вас требуется-это вводить то, что вы видите на картинке: английские буквы, русские буквы, цифры. Все предельно ясно.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

Для набора символов дается определенное время, потом включается спящий режим.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

За каждую введенную капчу мне начисляется по 1 копейки. Это очень и очень мало. Есть тут правда возможность несколько повысить оплату-работать, допустим ночью. Но и тогда плата не сильно повышается. У меня самое большое было 3 копейки.

Хоть считается, что расценки зависят от количество пользователей и объема материала для работы, но мне лично не удавалась застать такое время, когда бы работа оплачивалась больше, чем несколькими копейками.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

Есть на данном ресурсе еще и возможность повысить свою репутацию. У меня она пока 1. Возможно это тоже может повлиять на увеличение оплаты ввода капч, только вот я уже это проверять не буду.

Работа слишком монотонная, неинтересная и низкооплачиваемая.

Если бы у меня не было твердого намерения вывести минималку, то я бы забросила свою деятельность, только зарегистрировавшись тут.

Очень неудобно вводить часто непонятные и неразборчивые буквы, переключаться все время с русского на английский и обратно.

Я просто заставляла себя заходить на этот сайт, но больше рубля в день так и не получалось заработать.

Кое-как за месяц набрала 15 рублей-минимальная сумма, которую можно вывести с сайта.

Рукапча - rucaptcha.com - Рукапча

Оплата пришла через несколько минут.

Вывод.

Я вывела минимальную сумму, убедившись, что сайт исправно платит, но вот работать на нем я больше не планирую. За такие гроши портить свое зрение и терять время мне кажется очень неразумно. Если, например, на буксах типа Сео фаст я могу включить просмотр рекламы, а сама заниматься чем-то другим или работать на другом сайте, то на Рукапче надо все время вводить вручную букву и цифры, не отрываясь от экрана.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (58)
максимкина 05.11.2016 19:15
а на text.ru не пробовали работать?
naday2502 05.11.2016 19:24
максимкина, пробовала, довольно неплохая биржа, только пока подзабросила ее из-за нехватки времени.
максимкина 05.11.2016 19:34
вот думаю стоит на нее тратить время или нет
Полинка_Гусева 05.11.2016 19:51
вообще не смогла там работать - с ума сойти можно
максимкина 05.11.2016 20:04
Полинка_Гусева где на рукапче или на тексте?
Полинка_Гусева 05.11.2016 20:45
Максиминка, конечно на рукапче)
максимкина 05.11.2016 20:58
а на тексте как не знаете?
naday2502 05.11.2016 21:01
максимкина, на text.ru стоит тратить время, так как там даже новички зарабатывают.
naday2502 05.11.2016 21:09
Полинка_ Гусева, точно, после 10 минут начинает съезжать крыша.
naday2502 05.11.2016 21:18
Etxt мне не понравилась, я писала про неё здесь отзыв, слишком мизерная оплата за большую работу.
Dudlas 05.11.2016 21:45
Я работал на этом сайте... Там имеется уровень работника и сумма за разгадывание капчи будет увеличиваться, есть там программа, по которой если нажать галочку в настройках, точно не помню, вроде за каждые 1000 капч вы будете получать +20 рублей. Я ни в коем случае не призываю работать там, уж слишком это отвратно.
максимкина 05.11.2016 21:58
дайте кто-нибудь совет с чего начать работу на тексте новичку?
naday2502 05.11.2016 22:01
Да пока увеличится этот уровень, ослепнуть можно. Сейчас за1000 капч начисляется 1 балл к репутации, чем она выше, тем больше заданий будет доступно, но они не сильно привлекательные и оплата от репутации не сильно зависит, только от загруженности системы, чем меньше народу работает-тем больше оплата всем.
tutushka 05.11.2016 22:04
И как терпения вам хватило до минималки собрать? Я там минут 5 просидела и штук 10-15 капч ввела, потом вышла и больше не заходила!
tutushka 05.11.2016 22:11
максимкина в интернете отзывы есть как правильно начать работать в Etxt. Я как-то читала и хотела там поработать, но как только зарегистрировалась сразу 5-6 предложений пришло написать текст 2000 символов за 6-10 рублей. Я так подумала, что это очень мало и не начала там работать! А так нужно писать и набирать рейтинг! Не забудьте у заказчиков их мнение спросить, понравилась ли ваша работа, что бы понимали, что вы беспокоитесь за результат, а не за деньги. Со временем заказов будет больше, если работать качественно!
максимкина 05.11.2016 22:17
нет я спрашиваю не про Etxt, а про Text
АндрейГрут 05.11.2016 22:34
Больше всего мне убивало то, что часто я встречал рефссылки для регистрации на рукапче, где рефер утверждал, что якобы можно заработать несколько сотен рублей в день самому. Ни стыда, ни совести. И, кстати, иногда к услугам сервиса прибегают аферисты а это так же снижает интерес к подобной подработке. Лично мне помогать обходить капчу лохотронщикам нет никакого желания, даже если и расценки были бы повыше.
Полинка_Гусева 05.11.2016 22:54
Максимкина, на Text я еще не работала, только Etxt освоила, да и то бываю там наскоками, когда надо за день деньги вывести. Пока нет ни времени, ни желания
Iskander36 06.11.2016 07:49
Это всегда так, пока народа мало, и стоимость дороже и капча проще. Помню буквенная воообще влет шла. Ну а заявленное на сайте 30 р. за 1-2 часа работ - нереально конечно.
anch77 06.11.2016 19:29
Сам сайт так-то неплохой, если бы платили за одну капчу поболее было бы гораздо лучше, а то сидишь шлепаешь, надоедает быстро, а платят мало
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...