Главная » Все для детей » Товары для детей
Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв
Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 05.11.2016 16:54

Отзыв: Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв - Чистим зубки без уговоров и прочих

Достоинства: Вкусная, чистит эффективно, привлекательный дизайн
Недостатки: Не обнаружила
Всем доброго времени суток!

Давно порывалась написать отзыв на детскую зубную пасту фирмы Oral-B "Ягодный взрыв", но меня все время что-то отвлекало, на этот раз напишу точно!

Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв - oral-b

Итак пасту я приобрела (вернее мы с ребенком ее приобрели) в магнит-косметик, наверно не сложно догадаться о причине ее приобретения, достаточно просто взглянуть на дизайн тюбика. На нем изображены герои, всем наверно деткам, известного диснеевского мультфильма, микки маусы. Конечно мой маленький попрошайка не пройдет мимо такого, ухватил, не спрашивая. Пришлось купить, лишь бы зубы чистил с удовольствием, которого в последнее время остается у него все меньше.

Тюбик у пасты изготовлен из довольно мягкой пластмассы, из которой пасту легко выдавливать, с этим ребенок справится и сам. Так же имеется устойчивая широкая крышечка, люблю я подобные крышечки за то, что благодаря им пасту можно поставить стоя и не будет она у вас валяться где-то на полочке, а будет красиво стоять, украшая ванную полку.

Под крышечкой вы найдете пломбочку из фольги (по крайней мере должны ее найти) нам повезло, у нас она была, значит пастой еще никто не успел воспользоваться, что приятно радует. Нет, мне не жалко пасты, но согласитесь, не приятно узнавать, что такими личными вещами, до вас кто-то мог воспользоваться, да и хранится запакованнная она наверняка лучше, не теряя свои качества.

Сама паста имеет довольно не съедобный голубоватый вид,

Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв - паста

съесть, увидя такую пасту, не очень хочется. Но не надо делать выводы только по виду. Конечно же я ее попробовала и сама. Паста имеет очень приятный ягодный запах, вкус, надо сказать, не хуже. На вкус тоже напоминает (конечно далеко не натуральные) ягодки. После чистки зубов оставляет во рту приятное послевкусие.

Моему маленькому привередке зубная паста тоже пришлась по вкусу, сам теперь, почти без уговоров, но с напоминанием, идет в ванную чистить зубы утром и вечером.

Производитель советует нам, сопровождать детей до 6 лет во время этой процедуры. Хотя в возрасте ограничений у пасты нет, подходит она для любого возраста.

Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв - от производителя

Моему малявке уже 7, но я все равно стараюсь быть где-то рядом, пока он чистит свои зубы, так как побаиваюсь за то, то он может поесть этой "вкуснятины" зубной пасты.

Паста во рту не дает лишней пены, так что рот после нее очень легко и быстро прополоскать небольшим количеством воды, что для ребенка тоже является плюсом.

Зубки от налета она очищает не плохо, пахнет теперь из нашего ротика приятно, ягодками.

По экономичности я, пожалуй, пасту тоже похвалю. Или просто это тюбик такого большого объема, но мы ей пользуемся уже около месяца и она еще пока не собирается заканчиваться.

В составах я, если честно, ничегошеньки не смыслю, но если кому понадобится, то я его выкладываю

Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв - состав

Я данной пастой осталась довольна, так что могу теперь ее смело порекомендовать и вам, мои дорогие читатели!

Не знаю все ли рассказала, мысли уже путаются, в общем, если я что-то забыла, жду вопросов, на которые с удовольствием отвечу. На этом я говорю всем пока, спасибо за внимание и до новых, скорых встреч!
Читать все отзывы о Детская зубная паста Oral-B Stages Ягодный взрыв (2)