Таблетки Каптоприл
Таблетки Каптоприл
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 05.11.2016 16:36

Отзыв: Таблетки Каптоприл - Копеечная скорая помощь при повышенном давлении

Достоинства: быстро помогает
Недостатки: есть побочки
Не очень-то приятно писать о своих слабых местах, но если таковое имеет место быть, то стоит и поделиться своим опытом с вами, дорогие читатели.

В моем анамнеза уже давно стоит диагноз гипертония. И если вы думаете, что к гипертонии склонны более старшие возрасты, то вы ошибаетесь, уже почти 10 лет я периодически страдаю от этой неприятности. Именно страдаю, так как повышенное давление доставляет столько неприятности и страданий, что и описать сложно.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл Озон

И, как следствие моей болезни, у меня во всех местах есть такая "скорая помощь", как таблетки Каптоприл. Давление может настигнуть в любое, даже самое неожиданное время, и тогда я сразу же принимаю таблетку.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл Озон

Таблетки у меня в аптечке, в прикроватной тумбочке, в каждой сумочке и в машине. Это копеечное средство, но очень эффективное и безусловно действующее.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл Озон

Блистер из 20 таблеток стоит всего 20 рублей.

Познакомилась я с ними, когда в очередной раз вызывала скорую помощь. Фельдшер сразу же дала мне таблетку каптоприла, и через 10 минут измерила давление. Давление снизилось, но из-за того, что оно снижалось быстро, состояние все равно тяжелое.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл показания к применению

Таблетку нужно рассасывать под языком, и как сказал фельдшер, уже в процессе рассасывания лекарство впитывается в кровь и начинает свое действие.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл Озон

Головная боль. вызванная повышенным давлением, у меня сопровождается рвотой, поэтому другие препараты, кроме инъекций, я принимать физически не могу, так что Каптоприл - это моя палочка-выручалочка.

Таблетки Каптоприл - Каптоприл Озон

Конечно, нужно лечиться основательно, но в нашим темпом жизни, пока петух еще терпит и не клюет в причинное место, нам некогда.

И помните, что любое лекарство имеет побочные эффекты.

Будьте здоровы, дорогие читатели и не болейте!
Читать все отзывы о Таблетки Каптоприл (4)