Главная » Питание » Продукты питания
Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой
Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 07.11.2016 09:34

Отзыв: Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой - Вначале я решила, что нашла свой идеал. Потом разочаровалась

Достоинства: Вкусные. В меру сладкие и свежие. Приятная начинка.
Недостатки: Не очень хороший состав.
Добрый день. Я к вам пожаловала с очередной сладостью-радостью. Представляю - вафли венские от ООО«Акульчев». Со сливочно-ванильной начинкой. По цене в 47 копеек (BYN) за две штучки (15.67 (RUB) Они покорили меня при первой встрече вкусом, цветом и ароматом.

Состав на фото не очень виден, но как говорится, все мы понимаем, что выпечка из натуральных продуктов не упаковывается в такие вот обертки и не лежит на полках магазинов по несколько месяцев.

Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой - вафли венские от акульчев. Состав

Венские вафли покупаю второй раз. Первая пачка оставила самые приятные впечатления. Две штучки съелись за одну минуту и запились кофе без сахара. Румяные, мягкие с нежной и не приторной начинкой. Хотя, думаю, многие найдут ее слишком сладкой. Она приятного желтого цвета и расположена в ячейках вафель. Ее не слишком много, но и не мало. Тесто воздушное, не сухое, напоминает домашнюю выпечку. Хотя, я бы не отказалась пропитать его сиропом на спиртовой основе.

Вторая встреча немного разочаровала. Открыла упаковку и с замиранием сердца увидела, что вафельки слегка подгорели.

Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой - вафли венские от акульчев. Без упаковки

В первый раз такого не было. Цвет был равномерным. Начинка по-прежнему превосходна.

Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой - вафли венские от акульчев. С начинкой.

Для таких ленивых хозяек, как я, которые умеют печь, но редко это делают, венские вафли от «Акульчев» станут не плохим вариантом для кофе или чаепития.

Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой - вафли венские от акульчев. Последнее фото

Всем сладкой жизни! Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Венские вафли Акульчев со сливочно-ванильной начинкой (1)